Catherine

вот интересно, где найти того с кем старость проведешь? очень нужен товарищ по старости 🙂

Юлия

Таких добровольцев найдется очень много, только пальцем поманить, у любого престарелого появится желание быть с молодой и красивой девушкой.

Музычка Музычка

В доме пристарелых: -)

Гульнара Соколова

редкая штука в свободном полёте. Обычно, такого надо взращивать из "товарищей по молодости". Продукт офигенной выдержки

Елена Текоева

К гадалке не ходи - с Герой проведи XD