Даниил Павлов

Не могу найти того с кем будет интересно. Как быть?

Приятно познакомиться кто все это прочтет, я разумный хомосапианс) мне 20 лет, звать Михаил. Есть девушка, друзья, но нету того человека с которым можно буде что то мутить. Всегда хочется найти парня или девушку которые будут легки на подъем или они меня смогут вывести на легкий взлет. Пойти, потусить где нибудь, если парень, то там с девушками пообщаться, съездить куда нибудь и приятно провести время, легкомысленно, не заморачиваясь, человека слова, что если нам надо заработать определенную сумму для чего то то мы вдвоем мутим это, услышать от человека дельного совета.
Все кенты унылые какие то сидят дома играют в Доту 2, качаются в спортзалах, и сидят вечно со своими девушками. С девушкой я своей в хороших отношениях, но мне не хватает какойто гулянки. Чего то нового. Люблю гулять ночью, никто не любит. Какойто легкомысленности хочется. Все слишком серо и уныло. Меня каждый день преследует апатия и скука. Говорят скука там уходит и все такое, но она не уходит. Пока я в универе все ок, только я приезжаю домой. Делать нечего. С девушкой 1,5 года, да я ее люблю, но с ней как то уныло, одно и то же человек надоел. Она не меняется, ничем не интересуется и только балаболит в бестолку.
Как быть народ? Есть ли у вас такое или похожие ощущения? Может были? Грубо говоря не попадаются мне под руку единомышленники. Кругом какойто народ без юмора, на заморочках, понтах. Куча отморозков. Уже не знаю что делать. Пойти работать чтоли параллельно с универом. Книжки уже начал читать. Чувствую что прожигаю жизнь.
Играл в группе. Музыка это мое все. Зарабатывал деньги с помощью этого. Но из за людей в группе не хочется играть, хотя хрен соберешь похожее. Люди не такие, чем то бесят, что то не понимают. Барабанщик вел себя как 14 летний пацан при работе. Перед девочками красовался, выступление начинается а его нет.

Зашел в некий тупик, может что подскажете? Спасибо, если вы вообще дочитали это до конца)

Александр завидую вам по доброму) Это круто)

Марк Геллерштейн, а от жизни клерка не сопьешься?

Viktor Lebedev.

тебе чертёж самогонного аппората дать что ли . брагу мутите

Юлия

да до конца дочитал )))) мне в етом плане повезло с соседом.. . на любую замутку мою подписывается и готов хоть в 2 часа ночи прийти на помощ.. . а где таких искать? ну не знаю ...таких затейщиков мало.. . я вот такой. и сосед мой а больше я таких среди знакомых не знаю...

Анастасия Крутова

люди с которыми мутить можно редкость и муть проходит
а девушка, к ней нужно присмотреться, может не так все скучно как кажется?

Алексей Антипов

Без проблем! Пиши на почту, можем и по скайпу говорить. Будешь в Сибири, приезжай на Байкал.

Павел Титов

Все пройдет - но в музыку не лезь - сопьешься

Оо Ее

Я думаю ты не один такой.. . Далеко не один, Я с тобой полностью согласен и думаю просто всем некогда быть легкомысленными! У меня абсолютно схожая история про друзей амеб, про девушку, которая ничем не интересуется.. . Чувак, это жизнь и строить ее не всегда получается как задумал изначально!

П. С. И музыка это круто!!!

Анна Разоренова

Наверное не служил в армии, после службы всё по х) (ю.