Юлия Шукшина(Продан)

Интересно очень

Я вот думаю... нужно ли вообще кому -нибудь рассказывать о своей личной жизни, об отношениях с парнем? просто чтоб посоветоваться..

Настюшка Юрина

Полагаться можно только на себя ! Точка ! ))
Но мнения некоторых...просто для интереса...всё же...рекомендую послушать..))

Сергей Руденко

никогда никому ничего не рассказывай и только тогда у тебя будет все хорошо

Виктория Кулакова

личная жизнь на то и личная, чтобы не делать ее достоянием общественности. а за советом ступайте к психологу -- он поможет найти вам правильное решение внутри себя