Рустам Халиков

очень интересно

в позапрошлом году я пошел учиться в новую школу.... там в моем классе была очень красивая девушка - я влюбился в нее.... начал звонить к ней, общаться.. . все было хорошо до того, когда я признался ей в любви, она сказала мне - сердцу не прикажешь.... я очень расстроился. через некоторое время в школе мой друг дал мне ее телефон (оказалось, что он его взял у нее под партой - она етого не знала) , я решил почитать ее смс, когда она искала его, я не одал, а уже в конце урока, она чуть не заплакала.... прочитаное я рассказал брату, который рассказал ето ее парню.... они расстались.... она сказала мне что я испортил ей жизнь.... потом мы общались некоторое время.... и вот спустя пару месяцев мы опять почали общение.... все было хорошо, до того пока я не решил ее и бывшего парня свести.... она рассказала мне что любит его.. . и никогда не забудет - я решил написать ему в ВК, чтобы он поговорил с ней.... вчера она сказала мне чтобы я больше не звонил ей.... наверное он предложил ей снова встречаться.... может кто подскажет что мне сделать чтоб она была со мной, но только серьезно без всяких шуток - ето очень важно для меня.... я безумно люблю ее....

Юлия Тазихина

Это НЕ ЛЮБОВЬ.
Когда любят, заботятся о человеке, а не причиняют зло.

Татьяна Заборова

ты сраное дерьмо

Оксана Рафеева

выучишься стань летчиком все девушки любят летунов

Анастасия

Парень, ты идиот? Ты бы определился сначала, чего хочешь. И вообще, кто дал тебе право людей сводить и разводить, когда тебе захочется? Ну и подлый же ты!

Кирилл Пратько

Но она же не любит тебя! Чем дольше ты будешь ей чувство показывать, тем хуже делаешь ей! Да и себе! Ей - угрызения совести, тебе - напрасные надежды...