ВЛ
Вячеслав Локшин

Помогите мне узнать судьбу одного маленького покалеченного живого существа...

В моей жизни было только одно существо, которое любило меня сильно и искренне, просто так, не требуя ничего взамен. Это был один кот, и мы были знакомы всего два дня.. . Бывает такое, что животное с первой секунды выбирает себе хозяина - безошибочно определяет, что это ЕГО человек. И этот кот выбрал меня. Он был особенный. А я отказалась от него. И жалею об этом уже много лет.

Я назвала его Октарин, и он сразу начал откликаться на свою кличку. Он всюду ходил за мной. Ловил мои пальцы, когда я что-то печатала на компьютере. А когда я ложилась спать, он садился у моей подушки и смотрел на меня. Всю ночь.
Он был белый, в непонятное пятнышко - не то серое, не то коричневое, не то рыжее. Шерсть короткая. Одна лапа была увечная - не то собаки подрали, не то под машину попал.. .
Это был приблизительно 2007-2009 год.

Мне 23 года, полное имя - Морозова Екатерина Артемовна, дата рождения - 16.12.1988.

Пожалуйста, если вы можете хоть что-то мне рассказать о том, что с ним произошло дальше, хоть что-нибудь - помогите мне. Я не могу дальше жить с этим чувством вины.. . У меня никогда больше не будет другого животного, которое полюбит меня так, как этот кот, с первой секунды.. .
Мне очень плохо....

Ол
Оленька

Вне дома животные-калеки долго не живут - это закон дикой природы, даже в городах соблюдается. Если хотите, как-то подавить свои человеческие чувства о памяти этого котенка, то заведите себе похожего, пусть и не инвалида и назовите его так же - грусть о памяти того котенка будет заменена уходом за новым.

Похожие вопросы
Существуют ли прошлые жизни? Если существуют, то как узнать кем ты был (а) ?
Существует ли судьба?
Я хочу узнать судьбу своего сына
У кого из живых существ на Земле самая не завидная судьба?
можно ли по фотографии узнать жив человек или нет
как узнаю при встрече мужчину своей судьбы?
существует ли судьба? Существует ли судьба? и можно ее как нибудь изменить? очень нужно
Куда муравьи относят своих покалеченных муравьёв? И какова их дальнейщая судьба?
Хотелось бы узнать о своей судьбе и будущем.
Как узнать жив ли человек или нет.