Виктор Череменцев

Каких рыб знаете, водящихся в Черном море?

Ответы
Мотрена Романова

Добрый день. Извините за вторжение🤗. Меня зовут Мотрена. Вас интересует зароботок в интернете?
Вот бонус который вы можете получить зарегистрировавшись в моей компании.
🔴🔴🔴ЭТО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В КОМПАНИЮ *В*.
Каждый зарегистрированный участник получает бонус в размере 1 380 долларов США в качестве бесплатного пользователя

- 1/3 от $ 1280 = $ 420 для покупок в Интернете от alibaba, amazon. и т.д.

- 1/3 от $ 1280 = $ 460 на покупку монет для сплит-системы (8 раз за 2 года).

- 1/3 от $ 1280 = $ 460 на обналичивание немедленно через платежную систему

* При расчете выше, после вычета 100 долларов США / сборы за активацию / проверку сборов, баланс становится 1280 долларов США / баллы.

Каждый, кто регистрирует другого человека, получает 100 долларов США на человека (с этого момента и до 01. Июля 2017 года)

1 человек = 100 долларов США, 2 человека = 200 долларов США, 10 человек = 1000 долларов США, 20 человек = 2000 долларов США, 100 человек = 10 000 долларов США. Эти деньги будут добавлены к вашим деньгам на вашей приборной панели и будут использоваться для обналичивания, покупки в интернет магазинах и покупки большего количества монет Phoenix. Вы не ограничены числом людей, которых вы можете зарегистрировать. Пишитеватсап +79618687833 или в контакте http://vk.com/id114458140

Чудочудное Диводивное)))

Бычок, барабулька, кефаль и маленькая акулка, морской ёрш, петух, зеленушка, собачка - сама ловила лично, потому могу стопроцентно утверждать, что такие рыбы водятся. Видела неоднократно ската. Видела и других всяких рыб - ловили рыбаки, но названия не знаю)

Ke
Keeper

"Шаланды, полные кефали..." Конечно же, бИчки и барабулька. Катран (акула такая). Морской чёрт (кому-то больше нравится его петухом обзывать). А ещё когда-то у берегов Одессы водилась пеламида, но, вот уже много лет, она почему-то эмигрировала в Турцию.

Татьяна Белова

кефаль, лобан, скумбрия, барабулька, ставрида, бычки, лефтер,калючка, черноморская акула, игла, камбала, мизгид, хамса, осетр, белуга, сельдь, тунец, бычки, ерши, пеламида, морской петух, морск. черт.

Каплан Хорезм-Самара

У вас кто есть вапще вы жэнаты?если отношения потрепались вспомните былое..поездите по турам..чувства приведите в порядок.все будет ок)и за "ровесницами ухлестывать "вапше не надо будет)

Виктор Череменцев

это к чему?

Каплан Хорезм-Самара

Это не вам.и не к чему))))

Степан Головачевский

самое смешное - совсем немного барабульку, бычки, кефаль, катран, ну вот и всё пожалуй... ну я думаю вы тоже не знаете что водится в Кенгирском водохранилище. 🙂

Виктор Череменцев

карась, карп, сазан, белый амур, толстолобик окунь наверно такое есть!

Степан Головачевский

есть. щука, сом, лещ, карась, судак. поражен вашими знаниями.

Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

Светлана Крым Россия...

Её очень много...сарган..хамса пеленгас...катран..глосик..камбала....и много другой..килька..тюлька...белуга..осетр...селёдка керченская...и ещё много много...

Сергей Из Сибири

"... Когда то рыбой славилась Одесса
Была кефаль , и скумбрия была !
Теперь мы жарим рыбу из под пресса
С неаппетитной кличкой камбала ..."

Виктор Череменцев

камбала вкуснятина!

Сергей Из Сибири

Не пробовал , но вам поверю )🙂

Виктор Череменцев

будет возможность пробуйте, не пожалеете, одна из самых вкусных и лучших рыб в Черном море!

Сергей Из Сибири

Хорошо , при возможности обязательно попробую ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виктор Череменцев

Спасибо, взаимно!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Был я в том море неоднократно. Но рыбы - они, сука, вредные! Знакомиться со мной ваще не пожелали. Поэтому не знаю я никаких рыб оттуда!)

Все Тот Же Друг Михаила

Бычок, Кефаль, Скат, Зеленушка. Ставрида черноморская, Горбыль, Морской карась(ласкирь), Барабуля,Морская собачка, Скумбрия.

Виктор Череменцев

ерш, окунь, налим, судака, уклейка, осетр, тюлька, чехонь, яз, сом, синец, карп, сазан, карась, лещь, сопа, плотва, пескарь, линь, красноперка, жерех, елец, густера, голавль и верховодка, только вот не все мне попадалось!

Все Тот Же Друг Михаила

Весь спектр рыбного хозяйства России

Виктор Череменцев

эт точно! рыбалка на Волге класс, природа класс, прекрасно!

Все Тот Же Друг Михаила

Пока живешь, не замечаешь, а когда уедешь, скучаешь.

Все Тот Же Друг Михаила

Бычок, Кефаль, Скат, Зеленушка. Ставрида черноморская, Горбыль, Морской карась(ласкирь), Барабуля,Морская собачка, Скумбрия.

Le
Lee-Стричк@

Черноморский катран, кефаль, ротан, скарпена, барабуллька, камбала, рыба-игла, лосось, морской окунь... их больше 100 видов

Le
Lee-Стричк@

Ну ты в курсе)))

Виктор Череменцев

есть такое

Le
Lee-Стричк@

Виктор - принимаете, или продолжать?)))

Виктор Череменцев

сам ловлю такое всю жизнь, ну и еще там много чего!

Le
Lee-Стричк@

Ясно, тогда не буду)))

Надежда Генералова

Всего 193 ваида.Самые распостраненные:барабулька,бычки,зеленушки,камбала,звездочет.Не буду утомлять вас списком рыб.

Сs
Светлана svetlana

лифер барабулька бычок корова катран ставридка пиламида сарган камбала хамса смаридка шпарица петух кефаль лобан

Виктор Череменцев

Есть такое! Молодца!

Сs
Светлана svetlana

а то на Чёрном море живу

Три Метра Над Уровнем Неба

мало места им там,да и не столь комфортно)) первое что вспомнила- барабулька.бычок,морской язык,кефаль,хамса,катран

Виктор Череменцев

не плохо

Мо
Морлок

В Чёрном море обитает около 150 видов рыб.Но сам видел только морскую собаку, барабульку, зеленуху, бычка,кефаль.

Варвара Урусова

Бычки! как это вкусно! елена алескандровна. спасибо Вам, ау. Одесса 1966 года! пеле. Эйсебио и бычки...и абрикосы...

Elena Polyakova

Кефаль, бычок, барабулька, камбала, скат - вот, пожалуй, и все, кто упоминаются в той литературе, что читала...

Виктор Череменцев

есть такое

Elena Polyakova

Одну камбалу на Тарханкуте даже когда-то застрелила из подводного ружья с резинкой...

Виктор Череменцев

Камбала вкуснятина!

Elena Polyakova

Да...А мужа моего скат долбанул, до сих пор шрам видно. Еле-еле друзья отпоили от шока...

Виктор Череменцев

Укол ската не смертелен, но смотря куда долбанет, но очень больно!

Elena Polyakova

))) Это точно!

Елена Гарбузова

Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил... но ни с одной не знакомил, видимо, скромные они слишком...)))

Елена Гарбузова

А Вы то зачем с ними познакомиться хотите??? Хотите выйти на главарей подводного мира???

Виктор Череменцев

да нет, просто живу рядом с морем, вот и интересно стало, знает кто нибудь про морских обитателей?

Елена Гарбузова

Только рыбам не говорите, что про них не все знают, расстроятся же...)))

Василий Полтавский

Кефаль, хамса, барабулька, скат, камбала, пиленгас, бычки, ставридка, окунь морской, катран и много других!

Виктор Череменцев

есть такое

Игорь Смирнов

ЧУЛАРКА КАБАК КЕФАЛЬ ЧЕРНОПУЗ ГОЛАВЛЬ КАМБАЛА САРГАН БАРАБУЛЯ-СУЛТАНКА СТАВРИДА ЛИСА ОКУНЬ КАРАСЬ И ТД.

Валентина Потёмкина

Сельдь,скумбрия,ставрида,тунец,скат,белуга,шип,лосось ,форель, камбала,бычки,барабулька и многие другие

Лариса Ларуша

бычки -сто процентов, из произведения В.Катаева "Белеет парус одинокий",🙂 🙂 🙂 помню....

Лариса Ларуша

Да...Галочка..это-то и сбило..помнила, что в море...но не помнила в каком....😊

Галина Мамаева

Ага, здесь помню, здесь не помню))

Лариса Ларуша

именно так....😅 😂 🤣

Таня Вечность

Уважаемая,а не хотите сходить прогуляться на чей нибудь по вам дорогу показать или сами найдете

Виктор Череменцев

это кому?

Таня Вечность

Я вообще это не писала что за ерунда

Виктор Череменцев

Не знаю, Ваш адрес!

Таня Вечность

Сама вижу и не могу понять что такое