ВЧ
Виктор Череменцев

Каких рыб знаете, водящихся в Черном море?

5923
302
3
Ответы
МР
Мотрена Романова

Добрый день. Извините за вторжение🤗. Меня зовут Мотрена. Вас интересует зароботок в интернете?
Вот бонус который вы можете получить зарегистрировавшись в моей компании.
🔴🔴🔴ЭТО ПОСЛЕ РЕГИСТРАЦИИ В КОМПАНИЮ *В*.
Каждый зарегистрированный участник получает бонус в размере 1 380 долларов США в качестве бесплатного пользователя

- 1/3 от $ 1280 = $ 420 для покупок в Интернете от alibaba, amazon. и т.д.

- 1/3 от $ 1280 = $ 460 на покупку монет для сплит-системы (8 раз за 2 года).

- 1/3 от $ 1280 = $ 460 на обналичивание немедленно через платежную систему

* При расчете выше, после вычета 100 долларов США / сборы за активацию / проверку сборов, баланс становится 1280 долларов США / баллы.

Каждый, кто регистрирует другого человека, получает 100 долларов США на человека (с этого момента и до 01. Июля 2017 года)



1 человек = 100 долларов США, 2 человека = 200 долларов США, 10 человек = 1000 долларов США, 20 человек = 2000 долларов США, 100 человек = 10 000 долларов США. Эти деньги будут добавлены к вашим деньгам на вашей приборной панели и будут использоваться для обналичивания, покупки в интернет магазинах и покупки большего количества монет Phoenix. Вы не ограничены числом людей, которых вы можете зарегистрировать. Пишитеватсап +79618687833 или в контакте http://vk.com/id114458140

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Бычок, барабулька, кефаль и маленькая акулка, морской ёрш, петух, зеленушка, собачка - сама ловила лично, потому могу стопроцентно утверждать, что такие рыбы водятся. Видела неоднократно ската. Видела и других всяких рыб - ловили рыбаки, но названия не знаю)

0
0
Ke
Keeper

"Шаланды, полные кефали..." Конечно же, бИчки и барабулька. Катран (акула такая). Морской чёрт (кому-то больше нравится его петухом обзывать). А ещё когда-то у берегов Одессы водилась пеламида, но, вот уже много лет, она почему-то эмигрировала в Турцию.

0
0
Татьяна Белова
Татьяна Белова

кефаль, лобан, скумбрия, барабулька, ставрида, бычки, лефтер,калючка, черноморская акула, игла, камбала, мизгид, хамса, осетр, белуга, сельдь, тунец, бычки, ерши, пеламида, морской петух, морск. черт.

0
0
КХ
Каплан Хорезм-Самара

У вас кто есть вапще вы жэнаты?если отношения потрепались вспомните былое..поездите по турам..чувства приведите в порядок.все будет ок)и за "ровесницами ухлестывать "вапше не надо будет)

2
0
ВЧ
Виктор Череменцев

это к чему?

1
КХ
Каплан Хорезм-Самара

Это не вам.и не к чему))))

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

самое смешное - совсем немного барабульку, бычки, кефаль, катран, ну вот и всё пожалуй... ну я думаю вы тоже не знаете что водится в Кенгирском водохранилище. 🙂

2
0
ВЧ
Виктор Череменцев

карась, карп, сазан, белый амур, толстолобик окунь наверно такое есть!

1
Степан Головачевский
Степан Головачевский

есть. щука, сом, лещ, карась, судак. поражен вашими знаниями.

1
АГ
Айгуль Гильмутдиновf

ВЫ умеете писать отзывы? Можете попробовать себя за деньги. 1000 в неделю при усердии http://www.imho24.ru/register/7205/ Не пожалеете! Я там, обращайтесь если будут вопросы)))

0
0
Светлана Крым Россия...
Светлана Крым Россия...

Её очень много...сарган..хамса пеленгас...катран..глосик..камбала....и много другой..килька..тюлька...белуга..осетр...селёдка керченская...и ещё много много...

0
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

"... Когда то рыбой славилась Одесса
Была кефаль , и скумбрия была !
Теперь мы жарим рыбу из под пресса
С неаппетитной кличкой камбала ..."

5
0
ВЧ
Виктор Череменцев

камбала вкуснятина!

1
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Не пробовал , но вам поверю )🙂

1
ВЧ
Виктор Череменцев

будет возможность пробуйте, не пожалеете, одна из самых вкусных и лучших рыб в Черном море!

1
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

Хорошо , при возможности обязательно попробую ))
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

1
ВЧ
Виктор Череменцев

Спасибо, взаимно!

1
ИИ
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Был я в том море неоднократно. Но рыбы - они, сука, вредные! Знакомиться со мной ваще не пожелали. Поэтому не знаю я никаких рыб оттуда!)

0
0
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

Бычок, Кефаль, Скат, Зеленушка. Ставрида черноморская, Горбыль, Морской карась(ласкирь), Барабуля,Морская собачка, Скумбрия.

9
0
ВЧ
Виктор Череменцев

ерш, окунь, налим, судака, уклейка, осетр, тюлька, чехонь, яз, сом, синец, карп, сазан, карась, лещь, сопа, плотва, пескарь, линь, красноперка, жерех, елец, густера, голавль и верховодка, только вот не все мне попадалось!

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

Весь спектр рыбного хозяйства России

1
ВЧ
Виктор Череменцев

эт точно! рыбалка на Волге класс, природа класс, прекрасно!

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

Пока живешь, не замечаешь, а когда уедешь, скучаешь.

1
Все Тот Же Друг Михаила
Все Тот Же Друг Михаила

Бычок, Кефаль, Скат, Зеленушка. Ставрида черноморская, Горбыль, Морской карась(ласкирь), Барабуля,Морская собачка, Скумбрия.

0
0
Le
Lee-Стричк@

Черноморский катран, кефаль, ротан, скарпена, барабуллька, камбала, рыба-игла, лосось, морской окунь... их больше 100 видов

6
0
Le
Lee-Стричк@

Ну ты в курсе)))

1
ВЧ
Виктор Череменцев

есть такое

1
Le
Lee-Стричк@

Виктор - принимаете, или продолжать?)))

1
ВЧ
Виктор Череменцев

сам ловлю такое всю жизнь, ну и еще там много чего!

1
Le
Lee-Стричк@

Ясно, тогда не буду)))

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Всего 193 ваида.Самые распостраненные:барабулька,бычки,зеленушки,камбала,звездочет.Не буду утомлять вас списком рыб.

0
0
Сs
Светлана svetlana

лифер барабулька бычок корова катран ставридка пиламида сарган камбала хамса смаридка шпарица петух кефаль лобан

2
0
ВЧ
Виктор Череменцев

Есть такое! Молодца!

1
Сs
Светлана svetlana

а то на Чёрном море живу

1
ТМ
Три Метра Над Уровнем Неба

мало места им там,да и не столь комфортно)) первое что вспомнила- барабулька.бычок,морской язык,кефаль,хамса,катран

1
0
ВЧ
Виктор Череменцев

не плохо

1
Мо
Морлок

В Чёрном море обитает около 150 видов рыб.Но сам видел только морскую собаку, барабульку, зеленуху, бычка,кефаль.

0
0
ВУ
Варвара Урусова

Бычки! как это вкусно! елена алескандровна. спасибо Вам, ау. Одесса 1966 года! пеле. Эйсебио и бычки...и абрикосы...

0
0
Elena Polyakova
Elena Polyakova

Кефаль, бычок, барабулька, камбала, скат - вот, пожалуй, и все, кто упоминаются в той литературе, что читала...

6
0
ВЧ
Виктор Череменцев

есть такое

1
Elena Polyakova
Elena Polyakova

Одну камбалу на Тарханкуте даже когда-то застрелила из подводного ружья с резинкой...

1
ВЧ
Виктор Череменцев

Камбала вкуснятина!

1
Elena Polyakova
Elena Polyakova

Да...А мужа моего скат долбанул, до сих пор шрам видно. Еле-еле друзья отпоили от шока...

1
ВЧ
Виктор Череменцев

Укол ската не смертелен, но смотря куда долбанет, но очень больно!

1
Elena Polyakova
Elena Polyakova

))) Это точно!

1
Елена Гарбузова
Елена Гарбузова

Шаланды полные кефали в Одессу Костя приводил... но ни с одной не знакомил, видимо, скромные они слишком...)))

4
0
Елена Гарбузова
Елена Гарбузова

А Вы то зачем с ними познакомиться хотите??? Хотите выйти на главарей подводного мира???

1
ВЧ
Виктор Череменцев

да нет, просто живу рядом с морем, вот и интересно стало, знает кто нибудь про морских обитателей?

1
Елена Гарбузова
Елена Гарбузова

Только рыбам не говорите, что про них не все знают, расстроятся же...)))

1
Василий Полтавский
Василий Полтавский

Кефаль, хамса, барабулька, скат, камбала, пиленгас, бычки, ставридка, окунь морской, катран и много других!

1
0
ВЧ
Виктор Череменцев

есть такое

1
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

ЧУЛАРКА КАБАК КЕФАЛЬ ЧЕРНОПУЗ ГОЛАВЛЬ КАМБАЛА САРГАН БАРАБУЛЯ-СУЛТАНКА СТАВРИДА ЛИСА ОКУНЬ КАРАСЬ И ТД.

0
0
Валентина Потёмкина
Валентина Потёмкина

Сельдь,скумбрия,ставрида,тунец,скат,белуга,шип,лосось ,форель, камбала,бычки,барабулька и многие другие

0
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

бычки -сто процентов, из произведения В.Катаева "Белеет парус одинокий",🙂 🙂 🙂 помню....

10
0
ЛЛ
Лариса Ларуша

Да...Галочка..это-то и сбило..помнила, что в море...но не помнила в каком....😊

1
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Ага, здесь помню, здесь не помню))

1
ЛЛ
Лариса Ларуша

именно так....😅 😂 🤣

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Уважаемая,а не хотите сходить прогуляться на чей нибудь по вам дорогу показать или сами найдете

4
0
ВЧ
Виктор Череменцев

это кому?

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Я вообще это не писала что за ерунда

1
ВЧ
Виктор Череменцев

Не знаю, Ваш адрес!

1
Таня Вечность
Таня Вечность

Сама вижу и не могу понять что такое

1
Следующая страница
Другие вопросы
есть ли жизнь на марсе, и почём там сахар,, да, и, ещё кто красит редиску под землёй
Когда люди верят в нечто, потому что...
Как уломать родителей чтобы они отпустили меня с подругой в другой город?
Как лучше набраться опыта фотомодели, tfp
вам вопросе. может мизантроп быть романтичным?
Кому подходит такое платье, ей идет? А вы бы носили такое?
Вы бы хотели поработать на панели?)
Чёт тянет меня на психологию (вопрос ниже)
вот завтра хочу купить велик я выбрал эти 2 варианта какой лучше взять?
Где можно купить пептиды GHRP 6 и GHRP 2?
Скажите, какие фильтры и эффекты использовались в этой фотографии?..
Реальный заработок в интернете!
за сколько можно времени можно проехать 83 км на скорости 180 км. час
Что Вы слышите летней ночью в Ваше открытое окно спальни? )
Как объяснить маме что я не маленькая!