Виктор Череменцев

Каких рыб знаете, водящихся в Черном море?

Ответы · страница 2
Ellа

черноморская камбала,ставрида,хамса,мезгит(хек),игла,катран,морской окунь,бычки.......................

Ellа

Я до того 5лет не была,когда приехала пришла в ужас от состояния Пицунды,роща вырубается,везде кубрики какие то,грязь,народ по домам на улицу вечером нос не суют,во время войны ,да и первые 10 лет после было лучше мне кажется.

Виктор Череменцев

было немного лучше, а потом вот так как есть!

Ellа

да,может после транзитного закона ,что нибудь изменится.

Виктор Череменцев

нет, мне кажется им не суждено создать свое, для них нужны управленцы, которые не будут делить власть, а будут создавать юлага для народа всех классов и уровней!

Ellа

ДА Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ.

Валерий Гусев

В детстве ловил Глосиков.Так местные называли небольшую камбалу..А уже потом бычки и катран)).

Лариса Володько

бычок,барабулька,пеленгас,хамса,камбала,ставридка это то что я ем вернее покупаю на базаре

Виктор Череменцев

есть такое

Сs
Светлана svetlana

селедку забыла да ещё много видов рыб вспомнить надо мерланка самая любимая моя и хамса

Neptun Sergeevich

камбала , бычок , барабулька, хамса , кефаль , белуга , ёршик , палтус , катран, и т. д. и т. п.

Людмила Чурсина

Ерши,камбала,ставридка,карась хамса тюлька луфарь бычки сельдь султанка и так далее.

Надежда ===

Если честно...не знаю...а вот какая в Якутии. без запинки)))) Так как люблю рыбалку!!!🤗

Bu
Buls-56

Я был в Пицунде в феврале, +3, а около берега три акулы плавали. В трусах и лифчиках.😉

Ольга

Султанка(барабуля), ставрида, пиленгас, камбала, луфарь, кефаль, камбала и т.д и т. п !!!

Фаил Гинатуллин

Рыбалка моя страсть.

Дарья Рязанова

пеленгас, бычки, барабулька, хамса, тюлька, кефаль, сельдь, катран,камбала, глосики....

Виктор Череменцев

есть такое молодец

Дарья Рязанова

старалась)))))!!!!

Fedor Shkenev

Зеленуха, бычок, камбала, ставридка, черт, катран... ВРоде больше никаких не ловили...

Виктор Череменцев

есть такое

Сергей Кныш

Только акулу: катран зовётся! Лично с ними не сталкивался, хотя на этом море был!

Виктор Шаламов

Килька, тюлька, барабулька. Только эти остались. Бычков в томате - и тех не стало.

Ва
Валера

хамса, ставрида, пузанок, бычок, селядь, кефаль, пеленгас, камбала, жерех,судак...

Евгений К.

КатранЮкилька,ставрида,камбала,бычок,зеленуха, игла.барабуля Хватит? Или ещё?

Виктор Череменцев

ясно! совсем плохо со здоровьем?, подработка не нужна в Моремолле?

Евгений К.

Нет. Я пока что обслуживаю мясокомбинат. А со здоровьем пока что нормально у меня. Инвалидность у меня из за перелома шейки бедра и стоит искуственный сустав.

Виктор Череменцев

понятно! Мясокомбинат в охране или в персонале?

Евгений К.

Лифты обслуживаю. И у меня свободный график.Сломалось,пришёл сделал.Не ломается,я дома сижу. Да я и не в штате мясокомбината.

Виктор Череменцев

понятно!

Наталья Бурлакова

..камбала..бычки..морской окунь..скумбрия..ну и селедочка..живу у Черного моря!

Виктор Череменцев

это есть такое

Наталья Бурлакова

..конечно намного больше.это только часть того ..что быстро на ум пришло..

Виктор Череменцев

конечно, всех можно перечислить, долго!

Nikola- Us

Катран! Барабулька! Скарпена! Зеленуха, Лобан! Скат, ставридка, есть крабы!

Татьяна Козерог

Катран... барабулька, ставридка, кефаль, осетр, сельдь, бычки да много их

Геннадий Сетюков

Никакие рыбы там не водятся.... Водились когда то, пока море не загадили

Dmitry Starkin

Мини акула там есть, бычок подкаменщик, ставрида, еще донный удильщик.

Анатолий

Я тока про золоьую рыбку слышал и ту вроде дед какой то утырок поймал

Татьяна Коновалова

Вот сейчас всё брошу..и буду Вам этих рыб перечислять..Делать нечего!

Виктор Череменцев

не парьтесь

Татьяна Коновалова

И не думала даже!

Зия Шарапчиев

играю в трофейную рыбалку,там есть локация Чёрное море)так что всех)

Dan Bongо

Маленькая рыбка, жареный карась, где твоя улыбка, что была вчерась)

Галина Золотарева

Бычки , камбала....-на Привозе всегда торговала мадам Стороженко....