Адам Ясаев

что делать катушка кобра нажимаю на кнопку тяну шпуля не снимается что делать

Ма
Марина

кобра конечно катушка не очень, но конструкция у всех шпуль приблизительно одинакова, это на примере shimano: выворачиваешь деталь под номером 10878 и далее всё ясно. шток могло заклинить из за слома детали 7290, не разжимается пружина 5996, хотя могут быть и варианты.

Дашулька Щербатых

китай форева ин раша

Дмитрий Жарков

1 попробуй постучать молотком
2 если ничего не получилось, возьми молоток побольше.
3 если опять ничего не получиось, см. пункт 2.