Нурзат Алымкулова

что делать если под шпулей сломана лопатка у меня сломана лопатка под шпулей и шупуля не трищит как поченить

Дмитрий Ленивкин

Укажи модель катушки, фотку сделай и спроси: мужики, есть у кого ломаная такая на запчасти?

Marina

а лопатка у тебя из чего сделана? Если металлическая то из плотной жести, вырезаешь форму и сгибаешь как тебе надо (только сначала посмотри что-бы всё по размеру подходило )

Сергей Конев

возьми толстую струну, задай нужную форму и поставь на место сломанной лопатки, трещать будет не хуже сломанной !