Ольга

Как влюбить в себя эгоиста, нарцисса, крайнего индивидуалиста?

Alexey К*******

Первый ответ просто бесподобен.)) ) Ты если его сама та полюбила - значить таково твоё несчастие в жизне. Ты теперича усмирись и полюбляй, как есть. Чего кошмарить та? ))

Евгения Григорьева

Влюбишь, да! Потом будете вдвоем ним любоваться.

Ольга Ковалевская

стать такой же

Анастасия

думаю когда выяснишь что человек эгоист, нарцисс, и крайне индивидуалист желание отпадет само собой.

Ег
Егор

Нахрена тебе такой нужен??! !
Хотя.. . Дам совет - веди себя также, как и он!

Е*
Евгений ****

это как взойти на Эверест по центру Северной стены.
либо сдохнуть по дороге, либо проложить маршрут )))