Татьяна Микулич

Как в слове из четырех букв сделать пять ошибок?

Ответы
Денис Сорокин

" Ответ на вопрос - 100руб - Ответ на вопрос с обдумыванием - 200руб - Ответ на глупый вопрос - 500руб - Ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 1000руб - Правильный ответ на глупый вопрос с обдумыванием - 2000руб. - Понимающий взгляд и участливое покачивание..."
akopyan.ru перешли это сообщение восемью адресам и будет тебе благо,узнаешь какое, когда отошлёшь ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫМ людям-адресам...

Миша Tovmas

хочу тебя достигнуть
И на век с тобой остаться,
Все с себя одежды скинуть,
Умирать и возрождаться.

Я хочу тебе отдаться
И забыться на мгновенье,
От интимнейшего танца
И твоих прикосновений[ns:290]

Алла Котова(Кирилова)

Когда мы вводим любой текст, мы иногда делаем ошибки и Word нам сообщает об ошибках, подчеркивая слова и предложения. ... Как в документе word сделать один лист горизонтально и другой вертикально

Юлия Шиян

Я где-то об этом читала, но не помню. Помню, что Екатерина Вторая писала "истчо" вместо "еще" (5 ошибок в слове из трех букв)...

Александр Хрони

прогресс на лицо-люди в слове из трех букв делают 5 ошибок -а ту т в слове из 4 букв -грамотные попались

[P
[Off Page]' Карина

сказать другое слово, состоящее из 5 букв может))то есть иметь ввиду слово из 4 букв, а сказать из 5)))))

Владимир Лунев

Как это не странно,но Вы написали правду.Приходилось встречать такое в слове "отец"

Alexander Sorokin

если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки получится пиво.... а если пять - то водка

Елена Смирнова

как в слове из трех букв сделать 7 ошибок?... легко: вместо "еще", пиши
"да, детка"...

Ан
Андрей

если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, то получится слово ПИВО, а если 5 - ВОДКА

Антон Середа

знаю как в слове из 2-х сделать 3: йош (вместо ёж). случа из реально жизни

Le
Lee-Стричк@

как забавно - за 5 минут такой же вопрос - только от другого "автора")))))

Светлана Воропаева

если постараться,то в слове из трех букв можно сделать пять ошибок 😄

Александр Жук Эстония Таллин

попробую .пиво- водка это один из вариантов но можно подумать еще

Moses Tavdidishvili

Ты что, даже в слове из трёх букв делают иногда семь(!) ошибок!

Людмила Иволга

Я знаю вариант,когда в слове из трёх букв делают 4 ошибки!

Артем Кравченко

Если в слове хлеб сделать столько ошибок, получится пиво

Валентина Березовская

НУ ЧЕТЫРЕ ЕСТЕСТВЕННО,А ПЯТАЯ НАПИСАТЬ ЕГО ВВЕРХ НОГАМИ.

Артур Берич

не знаю но Пётр Первый в трёх четыре умудрялся сделать )

Галина Зенковская

также, как в слове из трёх букв сделать четыре ошибки.

Юрий Монгирдас

повторить "подвиг" Екатерины Великой?- да легко- ИСЧО!

ОК
Ольга Козлова

Написать все буквы и неправильно и добавить лишнюю.

Яна Кляус

для этого нужно быть не ознакомленным со словарем.

Ал Ла Ла

мой знакомый на диктанте вместо ЕЩЁ написал ИСЧО)))

Зара

можно и в слове из трех букв сделать четыре ошибки