Максим
Максим

Самое вредное, что ты ешь?...и сколько ты после этого весишь?)))))))))))))))))))

7
1
0
Ответы
Ad
Adiya

нууу.....я ем чипсы, в макдаке частый гость, пью колу, всякую солёную хрень погрызть люблю, алкоголь пью, всякие пельмени не известно из чего и пр. вешу 60 кг при росте 175, так что всё хорошо)))

1
0
ЮМ
Юлия Мартыненко

почти год на здоровом питании! самое вредное?.... если только мартини...

1
Другие вопросы
не работает приставка ростелеком что делать?!
По поводу интернета. Вопрос внутри.
Требуется выкопать яму канонической формы (воронку) с образующей а=3м, при какой глубине объем воронки будет наибольшим.
узнать среднюю скорость другого велосипедиста составить и решить обратную задачу
Подскажите какие-нибудь упражнения для позвоночника и шеи, а то, кажись, я засиделся за компом :(
помогите придумать рассказ, о том как звуки и буквы поссорились... По русскому задали, а мне ничего в голову не приходит.
привет. я 76 года так получилось что 4 класа окончел. все говорят неможет быть. и не бирут на работу. хотел учится стыдн
что такое 12345678910
Задача по физике за 10 класс. (Подскажите решение, желательно поподробнее, дабы понять)
Формулы расчета передачи винт-гайка (без учета динамики) Подскажите пожалуйста.
Мне 14 лет, длина моего члена в состоянии эрекции чуть больше 13см (норм? ) и у меня фимоз, влияет он на рост члена?
Подскажите, где скачать самоучитель польского языка.
Не показывает экран помогите!
Как вывести из организма... Как вывести из организма различные токсины, снатворное, наркотики и т. д.???
чем отличались монгольские завоевание от арабских? подумайте, к каким из них ближе завоевания Тимура