Максим

Самое вредное, что ты ешь?...и сколько ты после этого весишь?)))))))))))))))))))

Ответы
Ad
Adiya

нууу.....я ем чипсы, в макдаке частый гость, пью колу, всякую солёную хрень погрызть люблю, алкоголь пью, всякие пельмени не известно из чего и пр. вешу 60 кг при росте 175, так что всё хорошо)))

Юлия Мартыненко

почти год на здоровом питании! самое вредное?.... если только мартини...