*..((** Ольга**))..*

Может быть, мне лучше быть одной? Потому что никто никогда не любил меня так, как я любила их и я вообще никогда не чувствовала, что кто-то нуждается во мне. Я просто надеюсь, что люди перестанут использовать меня и начнут действительно любить меня за того человека, которым я являюсь, а не за то, что я делаю для них.

Ответы · страница 2
Аурэлия

все проблемы внутри нас...не люби ради отдачи...а люби ради любви...тогда и отдача будет.

Григорий Шимко

Оставайтесь такой и Вас искренне полюбит Тот, кто нуждается в Вас, а Вы в Нем !!!

Сергей Сергей Журавов

все будет хорошо. надо немного быть сволочью и пойдет жизнь. как по маслу....

Ночной Лис

блин, ты симпотичная девушка, они все потеряли что то и это не твоя вина

Роман Обрамович

Если нет взаимности , что там вообще можно искать в этих отношениях .. ))

Абрек

Когда устанешь от бесконечного самоанализа, позвони мне!....потанцуем!

Владимир Хорламов

держитесь подальше от избранного богом народа и проблем не станет ..

World See

да,это плохо,человек должен чувствовать что он кому то нужен

Глеб Горбачев

Если люди вас используют, значит вы позволяете им это делать

Игорь Качесов

Уж лучше быть, никому не нужным, чем использованным кем то!

Бейбит Баймулдин

просто еще не встретили того человека, который Вас оценит

Потомок Кочевника

что то как то рано подводите черту своей жизни...🌹 👫

Вадим Сперанский

Эм, леля... Такой херни не бывает. Все люди любят за что то

Алина Любимова

правильно надеетесь, так и будет-верьте, все будет...

Саша Иванов

Когда сам себя любишь то и остальным с тобой легче.

Лилия Коваленко

роди ребенка. он будет любить тебя..сто процентов..

Иван Хахлин

или испытания.ил мир воспринимается через линзу )

Алексей Пимяков

я так прожил трудовую сознательную жизнь . ничего

Виктор Правдин

Все может быть! Не позволяйте себя использовать

Сергей Сергей

Вы обязательно найдете свою половину Вы добрая

Грач Налбандян

Очень похоже на то, что вы себя очень любите.

*..((** Ольга**))..*

Хочешь чтобы тебя полюбили, сначало полюби сама себя

Грач Налбандян

Да нет. Достоинство и самолюбие, это разные вещи.

Дмитрий Шляхов

В этом только вы сами и сможете разобраться.

Танюшенька Душенька

Может, вам лучше не зацикливаться на этом?

Дмитрий

всё зависит от людей. одной скучно будет.)

Артем T1mon

всё еще впереди, и в это хочется верить....