Евгения Семенова

дзагоеву куда то переходить предлагали (ют)????

Вовчик

Все предолжения ему-это варианты только на уровне слухов и домыслов Правду знает только Дзагоев и ЦСКА

Надежда Дюльгерова

хаха) ) Кому он нужен...

Оксана Семенкова

Да, то в Баварию, то в Челси, то Арсенал хотел поменять Аршавина на Дзагоева, но он не перешел! И по прежнему его хочет купить Арсенал и Челси!

Сеня Цвентарный

В антарктиду за пингвинов поиграть. Там тоже есть королевские пингвины.