Оксана Гадеева

Почему из сборной убрали Повлюченко, Аршавина и Дзагоева убрали в запас.

Михаил Коваленков

У Павлюченко травма, Дзагоева выпускают когда нужен гол, Аршавина не любят болельщики.

Твой Друг

Шава слишком стар.

Олег Писарев

Спорят много и большие запросы делают (большие деньги просят), а у Павлюченко травма.

Taalai Orunbaev

Это тренерский ход Капелло.

Сергей Коськин

Аршавин в запасе вро де как я слышал что он вообще в сборную не попал

Инга

Одного из-за татуировок ктоже возьмет мавзолей охранять с татуировками. Второго из-за преклонного футбольного возраста. Третьего молодые игроки подпирают.