Ка
Катюшка

Аршавина выгнали из сборной??

Ольга Попова

Пытались, но не догнали - ушли на перерыв.

Sharif Akilov

Да. Так сообщено в интернете.

На
Наталья

конечно, нафиг он там нужен чипсоед=)

Панфилов Сергей

Да, с треском.

Виталий

не выгнали, просто не пригласили.

Юлия

а что ...человек упорно полирует скамейку в Арсенале, или его за звездный час на Евро 2008 продолжать таскать в сборную что бы он продолжал свои щеки надувать ...спорт такая штука что вчерашними достижениями сегодня соперника не обойдешь, и Капелло всем это дает понять....

Леонид Рогачевскии

Он уже ниодни штаны протер на скамейке в арсенале. Вы хотите чтобы он еще и в сборной протирал и получал бабки ?

Александр Климов

Тренер сборной России по футболу Фабио Капелло объявил окончательный состав команды на матчи отборочного турнира Чемпионата мира 2014 года с командами Северной Ирландии и Израиля. Как сообщили в пресс-службе Российского футбольного комитета, капитан сборной России Андрей Аршавин не попал в окончательный список игроков, хотя присутствовал в предварительном.
Всего в состав сборной Капелло включил 24 игрока: трех вратарей, семь защитников, 11 полузащитников и трех нападающих.

Из игроков, включенных в предварительный состав, не попали в итоговый защитники Юрий Жирков, Арсений Логашов и Роман Шаронов, полузащитники Сергей Семак, Алан Касаев, Александр Рязанцев и Олег Шатов, форварды Роман Павлюченко, Павел Погребняк, Владимир Дядюн и Федор Смолов.