Аяна Суберекова

за что выгнали аршавина из сборной россии?

Ев
Евгения

За призывы играть в "Дикий футбол"....

Леночка Панова

Заместитель председателя правления ОАО «Газпром» Валерий Голубев резко прокомментировал высказывания капитана российской сборной по футболу Андрея Аршавина после матча с Грецией.
«Выслать его из России, депортировать. Разве может гражданин России так относиться к чести свой страны?» , — передает слова Голубева РБК.
Сборная России на чемпионате Европы в наименее «звездной» по составу участников группе А заняла лишь третье место, пропустив вперед и сборную Чехии, которую она разгромила со счетом 4:1, и команду Греции, которой уступила со счетом 0:1. Между двумя этими матчами была ничья с поляками — 1:1.
После поражения от Греции капитан сборной России Андрей Аршавин заявил, что неоправданные ожидания являются лишь проблемами болельщиков, и он не видит причин, по которым должен перед ними извиняться.

Тарина

Квадратиш Практиш Гут. У него этого квадратиша не было.

Р*
Рушана ************

Никто его не выгонял, просто, у него не было игровой практики.

Наталья Васильева

Задолбал своей игрой всех.

Ина Чолаку

Кто его выгнал?

Хватит злорадствовать

kuzyak_v

Дай нам доказательства что его выгнали! например видио или сайт об это проишествии!

Na
Natka

У тренера сборной России правильный подход к делу. В команде должны быть молодые и энергичные. Аршавину сейчас за 30 его звездный час прошел и играет сейчас он уже мало и не так хорошо как раньше.

Елена Зимарева

его не выгнали, просто перестали вызывать, т. к. он не получает игровой практики в Арсенале, а зачем такой игрок сборной? в сборной лучшие игроки.