Николай Доронин

почему аршавин не играет в сборной? хотелось бы увидеть андрея в ближайшем матче россии

Михаил Швецов

Так возраст уже не тот. И скорость не та, и физические кондиции оставляют желать лучшего.

Юлия Королькова

Чем тебе так не угодила сборная России, что ты ей зла желаешь

Cветлана

Тебе его рожа не надоела еще? Так он будет чипсы разносить во время матча, смотри только внимательнее.

F-
Filter -Gafiilter

У Аршавина было два таланта .играть и деньги делать. Когда надо было выбирать одно, он выбрал деньги, много денег без игровой практики. Это его выбор а сейчас что бы подняться ему на тот уровень который он показывал ранее не реально, пусть будет пока не реально.. Значит он будет сейчас обузой в сборной и пока не наберёт хорошую игровую форму его звать нельзя.