Лида Путятина

Судьба Андрея Аршавина

Какова его судьба? Что вообще о нем известно? Помимо футбола? Чем теперь он будет заниматься? Его шансы "гонять мячик" окончательно улетучились? Все-таки жалко парня. Хотя сам виноват, если нам все известно.

UPD: Ну с футболом, тащем-та, окончательно он распрощался?

Га
Галина

1) Вам, как и абсолютному большинству обычных болельщиков, НИЧЕГО не известно. Я недавно узнал причины, по которым он не играет - они никак не связаны со спортом.
2) Сам он виноват только в том, что согласился представлять Россию на ЧМ-2018.
3) Не волнуйтесь, у игрока уровня Аршавина точно будут предложения от приличных клубов из чемпионатов "Большой пятёрки", где он будет играть в основе.

Пожалуйста, прекратите поливать Андрея грязью. Надеюсь, все, кто его оскорбляют, когда-нибудь узнают правду, и устыдятся, если, конечно, есть хоть капля мозгов.

Па
Павел

Аршавин далеко уже не парень. Скорее пенсионер по футбольным меркам и своим спортивным кондициям

Наталья *****

Только запятую надо поставить, после казнить)))!

Сергей Редькин

курильщик бухалово урод

Илона Александровна

Пойдет в политику