Татьяна Нелих

Неужели Андрея Арсеналовича Аршавина сдали в аренду исполняющем обязанности сторожевого пса-вышибалы ...

Неужели Андрея Арсеналовича Аршавина сдали в аренду исполняющем обязанности сторожевого пса-вышибалы при в ходе в ночной клуб? Не мала ли шавка для такой работенки? Шавка- Аршавка
http://sport.mail.ru/news/football-foreign/12782394/

Екатерина Зябкина

Егор Титов: "Оставьте Аршавина в покое".

Экс-капитан «Спартака» Егор Титов поделился мнением о конфликте главного редактора спортивных телеканалов «НТВ-Плюс» Василия Уткина с форвардом «Локомотива» Романом Павлюченко, а также прокомментировал видео, на котором игрок «Арсенала» Андрей Аршавин в нетрезвом виде появляется у одного из ночных клубов Лондона.

«Мне очень весело: читаю твиттер — все друг другу отвечают. От виртуального мира никуда не деться, все читают, корреспонденты раздувают. Если бы это было в мое время, про это бы не вспомнили. Хотя, помните, был конфликт Уткин — «Спартак» . Если бы было сегодня, раздули бы слона! Рома добрейший парень, но может на эмоциях сказать. Аршавин? Это его дело. Пусть гуляет, ходит по клубам, мне уже эти темы не интересно. Оставьте Аршавина в покое» , — сказал Титов. sovsport.ru

По
Поля

Дык он алкаш со стажем.