Мээрим

Заслуженное наказание для Алана Дзагоева?

Дзагоев пропустит пять матчей

В Доме футбола состоялось очередное заседание КДК РФС. На нем принято решение дисквалифицировать полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева, удаленного с поля за агрессивное поведение во встрече 10–го тура премьер-лиги против "Динамо" в отношении защитника бело-голубых Люка Уилкшира, на 4 матча.

Ранее хавбек армейцев получил красную карточку за грубую игру во встрече 2–го тура "Амкаром". Тогда КДК РФС дисквалифицировал Дзагоева на 3 матча, но после того, как футболист пропустил 2 игры, его дисквалификация была приостановлена с назначением испытательного срока на три месяца. Поскольку хавбек совершил еще одно нарушение до истечения этого срока, одна игра, дисквалификацию за которую он не отбыл, будет добавлена к нынешнему сроку. Таким образом, Дзагоев пропустит 5 ближайших матчей ЦСКА.

Алексей Строганов

Мало я думаю 12 было бы Более Справедливым наказанием :)))

За
Забияка

Конечно жаль, но Аланчик явно сделал перебор.. Эмоции эмоциями, но команду подводить негоже... .
Эт еще легко оттделался.. Мог бы и 13 получить.. .
Ну против ЗАКОНА не попрешь...

Николай Фролов

Фууух, ну хорошо хоть на 4, вообще 5 обещали. А там ещё рецедив к тому же. Легко отделался Аланчик

Юлия

эмоции парня понять можно но его должны оштрафовать в самом клубе

Ан
Анастасия

Легко отделался. Главное что бы в дальнейшем научился сдерживать себя. За ЦСКА не болею, но Дзагоев как футболист нравится, тем более сборник.

Максим Солонин

Нет, мне кажется не заслуженное!
Мне кажется, Алан всё правильно сделал!
Какого фига динамовец его толкал?
Он в 1 тайме Дзагоеву сзади подножки ставил, судья не замечал, а во втором правильно, эмоции взяли
Всё правильно. так и нужно было сделать этой крысе
Как крсыа себя повёл-динамовец