Елена Г.
Елена Г.

фотоаппарат какой фирмы лучше - Canon или Nikon?

66
6
0
Ответы
МР
Михаил Родионов

Если вы про зеркальный фотоаппарат, считаю Nikon лучше. Матрица чуть больше, заряда аккумулятора хватает на 850 "выстрелов"( у кэнона- 450). Число гарантированных срабатывания затвора- 100 000( кэнон, по этому поводу, скромно молчит, потому, как и здесь им похвастаться нечем). По всему остальному они равноценны, тут дело вкуса.

0
0
Кристина Кири
Кристина Кири

Безусловно Canon) был и такой и другой,есть с чем сравнить,но Canon все-таки мягче)покупайте его лучше))у меня он сейчас)),а так фирмы обе хороши!

1
0
Елена Г.
Елена Г.

Спасибо!

1
Sim Fuler
Sim Fuler

всю жизнь тяготел к никонам... но и у канногнов есть достойные модели.... а так примерно одинаково..... в какой ценовой категории аппарат.. ????

2
0
Елена Г.
Елена Г.

Не слишком дорогой, до 40 тыров

1
Sim Fuler
Sim Fuler

зеркалка... или полузеркалка...... два объектива... длиннофокус и коротко-среднефокус...... без объективов будет лишь игрушка..... думаю, до 50 поискать можно...... светофильтры не забудьте... у никонов в этом сегменте бывали достойные аппараты.....

1
АЧ
Андрей Чуков

оба достойные, если есть возможность сделайте одинаковые снимки и тем и другим и сравните , на компе посмотрите ......

0
0
УБ
Упрямый Берс

кенон лучше в сфере если ты профессиональный фотограф а никон хорош для путешествий и т.д.

0
0
АИ
Айрат Изтамбова

интересно, здесь много фотографов? тогда будет эпичненько

0
0
Другие вопросы
Есть ли смысл слабаком идти в секцию вольной борьбы? Заниматься хочу только для себя
длина хорды окружности 72 расстояние от центра окружности до этой хорды 27 найти диаметр окружности
Россиянин, американец, донбассовец.. . Или новоросс? Как будут зваться жители ДНР и ЛНР?
Где находить оптовых поставщиков обуви из Европы? Каким образом магазины получают товар ?
Венгрия рискует потерять пророссийское правительство?
Что такое "двойное ведение" в баскетболе?
Почему бандеровки стоят на трассах России? А где патриотизм?
Почему Россия не признала Приднестровье?
какой клуб лучше, ЦСКА или Зенит
Если к вам внезапно придут в гости чем будете угощать, какое дежурное блюдо или угощение всегда под рукой?
Где лучше получить образование по маркетингу или PR?
Самара-что за город в экономическом и социальном? успешный ли? перспективен ли?
Был ли Эрнст Тельман национал-предателем и пятой колонной?
кто реально гадает на картах? посмотрите стоит ли мне завтра ехать? будет ли толк от поездки?
Ребят, помогите с размером !!!