АИ
Андрей Иванов

Где находится верх счастья?

42
3
1
Ответы
Ма
Марина

Это секундное мгновение, а сначала приближение его, потом осознание, что оно уже произошло.

0
0
ЕМ
Елена Моисеева

В верхней части головы, в макушке

0
0
Райхон
Райхон

У счастья нет границ.😀 😊

0
0
Другие вопросы
Ребят посоветуйте отличный Симулятор по вождению 3D Инструктор.
Опишите пожалуйста как вы понимаете Религия в Гунах материальной природы ?
Подскажите по акустике.. . Сначала поясню про магнитолу – выбрал Pioneer 5450sd, но когда покупал, попалась Pioneer DVH-7
умеешь красиво молчать?
И был потоп. И взял Ной каждой твари по паре.
2106 стук в салоне когда заводишь, думал выжимной, он целый, на валу тоже в норме коробка? не стучит за вал когда дергаешь.
Подскажите, как получить гражданство РФ если я являюсь гражданкой Ирака! студент и учусь и живу в спб 4 года ! ?
ваз 2112.инжектор 1.5. 16 клапан. стоит газ оборуд 4 поколения (впрыск) когда на холодную завести обороты держит норм
Самое полезное, что я сделал на работе за последнее время - смазал дверь, чтоб не слышно было, как я ухожу на час раньше
Кто нибудь выходил в астрал? Нужна помощь в технике выхода.
на выборах Президента. имеет ли право голосовать человек какой состоит на учете в психдиспансере?
Хочу купить у соседа дачный участок. На нем находятся дачный домик и баня. Однако, в рег. палате в собственность офо
.. какие 3 слова надо сказать первому встречному пришельцу ? : )
В век Кали мы живем но сейчас вкрапление в этот век. Что за вкрапление?
Пожалуйста ответьте! Как правильно читать мантру АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ ???Куда ставить ударения?