Ka
Karin

Запомни!!! В 70 лет кружку чая тебе подаст твоя жена, а не друзья... Не ставь дружбу выше семьи!!

Ответы
Олег Вельц

Вспомнился анекдот. Встречаются двое.
-Привет, как дела?
-Отлично! Жена, дети.. . А ты уже женился?
-Нет. Мне итак клёво.. .
-Всё это классно, но подумай: состаришься, пора к смерти готовиться, лежишь немощный один. Некому даже стакан воды подать. На том и разошлись.
Первый думает: А ведь правда надо жениться. Кто мне перед смертью стакан воды подаст?
Женился.
Дом, работа, дети.. . Все деньги на семью.. .
Пришло время умирать. Дети разъехались. Жена на кухне возится. Лежит один на кровати без сил, даже рукой пошевелить не может, размышляет - к смерти готовится.. .
Пришла жена из кухни, села рядом и давай причитать:
- Всю жизнь мне сволочь испортил. Детей наплодил, а домой еле пару копеек приносил, так и помрёшь нищий никакого наследства не оставил и т. п.
Лежит мужик думает: Во бл..! А ПИТЬ-ТО И НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

Fedor Shkenev

Встречаются на Вечере Одноклассников двое... "Ну ты как?"-"А ты как?"-"Да я женат! Жена-душка, детки-радость, жизнь-чудесна!"-"А я вот холост-ништяк живу-девки-бабы-кабаки!"-"Да ты что-вот состаришься, заболеешь, будешь лежать-загибаться один-и даже стакан воды некому будет тебе подать..." Ладно, посидели-разошлись, а вот мыслишка эта холостяку в голову запала... И вот женился он-ничего такого выдающегося... Жена, как водится-проститутка, дети-крикливые дебилы, внуки ссаные пошли-и вот чувствует мужик-деваться ему в своей квартире уже некуда-пора помирать... И вот лежит он в углу-помирает, глаза уже закрыл-и дышать почти перестал... Но вот только одна мысль ему никак спокойно отойти не даёт-"Вот же-бл...дь какая-а пить-то мне-до сих пор так и не хочется..." 😪

Ka
Karin

))))))))))))

Александр Уколов

в одном ауле были дети они вместе росли играли и наконец выросли! переженились дома построили а один никак. мать его и уговаривала и ругала, все нипочем! позвала друзей попросила уговорить, уговорили! "будешь помирать а воды некому будет подать" женился мучился всю жизнь,жена стерва дети падонки.... лежит помирает зовет друзей и говорит : Ребят! вот лежу я помираю а пить ВОБЩЕ не хочется!!!!!!!!!

Амонходжа Ходжибеков

Это- не совсем верно. Во - первых, надо вдвоем,( мужу и жене) дожить до 70 - лет.Во- вторых, Если, я здоров и не болен, то кружку чая, я налью себе сам. И в третьих, Если, случиться такое, что я буду болен и немощен, то кружку чая, подадут мои сыновья, родные, преданные друзья.

Валерий Демин

Совершенно верно.

Rafael Urazaev

Круто и верно!

Майя Пчелка

красиво сказано

Алексей Прошкин

Умирает старый еврей.Жена на кухне жарит рыбу.Еврей зовет внука:Сема!Бабушка жарит фиш?Принеси таки дедушке кусочек рыбки.Внук через минуту вбегает к деду:Дедушка,я рыбы не принес.Бабушка сказала "Таки это на потом"...

Евгений Лобода

ага. как тот еврей,который умирая позвал жену и сказал: "Сарочка,я так хотел,что бы ты мене дала стакан воды перед смертью.. Я так хотел, шо терпел тебя 50 лет ..А оказалось,шо пить- то нихера и не хочется!!!"

Фигня какая !Мужики столько Не живут!И даже Нормальные Не Алкаши, раньше Вас помирают!!Дама мужика поэксплуатирует и Хана мужику!А она дальше живёт,только Вдовой! Много таких Историй из жизни!

Борис Лоскутников

Скорее дети. Так что рожайте больше детей, каждый из которых будет и ходить за тобой и покупать всё то что захочешь. И тогда ты скажешь, а на фига мне эта кружка чая!

Владимир Масяйкин

В идеале я бы хотел, чтобы в 70 лет я сам бы налил себе кружку чая (или чего другого).... Не хочу на кого то надеяться... Хочешь сделать хорошо - сделай сам!

Дмитрий Мальдинов

шанс дожить до 70 меньше 30%...и стоит из за такого мизерного шанса лишать себя удовольствия лишний раз порыбачить или выпить с друзьями?)))

Николаич

холостяка убедили жениться,мол помирать будешь и стакан воды подать некому будет. помирает он и шепчет - а пить то совсем не хочется

Ka
Karin

Пить возможно и не захочется...а вот видеть любящего, дорогого человека будет приятно...

Николаич

момэнто морэ

Ka
Karin

доброго Вам дня!

Николаич

и вам

Торговецчернымдеревом

Выше невозможно. И ниже - тоже. Это две параллели, их нельзя сравнить по важности. И совсем неважно, КТО там окажется рядом с кружкой.

ОК
Олег Крымский. (Самара)

В 70 лет ? Да у меня прадеду 92 и он ещё на зимнюю рыбалку ездит, а пробабка его ревнует. Говорит, опять к золотой рыбке ездил ....

Татьяна Козерог

Правильно... на 9 день звонков стало меньше, а через год вообще забыли, даже на просьбу находят отговорки. Берегите семью.

Хитрый Сэр Лис

С друзьями есть возможность не дожить до дней, когда ты будешь беспомощен в том чтобы заварить самостоятельно чай)

Alexsey

да, тока вопрос, что будет в той кружке с чаем! и... вот чет у меня такое подозрение, что пить то и не будет хотеться;)

Рачев Владимир

я рассчитываю в 70 лет еще сам себе налить не только чаю. Хотя если его мне подаст жена это очень хорошо

Алексей Агафонов

Друг,товарищ-понятие компанейской,семья-библейское.Не путайте "Божий дар" со своим умозаключением.

Lego

Не стоит только ради этого момента молиться на кого то 70 лет, тем более не факт что и она подаст....

Александр Марьясов

Жена не может не предать. И с невинным выражением заваривать чай. Лучше жажда, чем поганый чай.

Ka
Karin

а Вы подадите жене чашечку чая или стакан воды....?

Александр Марьясов

Я со чистой совестью подам любой божьей твари.

Ka
Karin

но жена не божья тварь..... она частичка вас

Александр Марьясов

Всё живое на Земле - Божьи твари. Раковая опухоль тоже часть тела. Но от неё лучше своевременно избавиться.

Ka
Karin

зачем вам жить с божьей тварью, если нет взаимопонимания, любви, преданности....?

Александр Марьясов

Это у никудышней твари НЕТ.

Хм
Хмырь

Ты, детка, чужие глупости здесь пересказываешь и думаешь, тебя кто-то всерьёз воспринимает?

Евгения Половинкина

В 70 у мужика ещё могут быть любовницы(причём мододые).А вот для нас женщин , поезд уже ушёл ..

Александр Шунько

Если ты сам такое не можешь... в 70..., значит семьи то у тебя не было! Было стадо идиотов... 😄

Айдар Муфтахов

Я ни с кем не дружу потому что все делается за деньги и за асе плачу и возьму тем же сполна

Иг
Игорь

Ерунда! Кружку мне подаст дочь!!! Вот это я знаю точно. А жена, она даже по крови не родная...