Ka
Karin

Запомни!!! В 70 лет кружку чая тебе подаст твоя жена, а не друзья... Не ставь дружбу выше семьи!!

Ответы · страница 2
Галина Яковлевна

Ну нет ни какой гарантии что жена не уйдет или сама не заболеет, а может и на фиг послать.

Ka
Karin

так надо сохранить семью..любить,уважать друг друга..и тогда стакан воды гарантирован ....))

Галина Яковлевна

Верно.

Роман Демирчиев

:)))) А мне на ум анекдот совсем не веселый приходит: "....и знаешь, пить совсем не хочется...."

Niemand Против Войны

В 70 лет я и сам себе налью. Тьфу-тьфу-тьфу. А стаканчик вина?! Это как раз скорее друзья.

Николай Высикан

По идеи жена но жизнь показывает не отказывайся от подачи кружки чая от своих друзей.

Александр Ясноокий

Запомни, в 60 убивают за бутылку водки наркоманы племянники. Тебе подаст и слава Богу!

Юрий Баранчиков

Запомнил... Но у неё к 70 годам будет Паркинсон ...Вот она то расплескает кипяток то..

Павел Казаков

вот уж не факт - жены могут изменять - искать лучшей доли, а друзья всегда на месте

Serge Mox

хо-хо! а если в 70 лет тебе подаст чай любимая женщина, то ты будешь жть ещё 200 лет)))

Василий Пряхин

ЭТО НЕВЕРНО В КОРНЕ -С ДРУЗЬЯМИ ТЫ ПРОДЛЕВАЕШЬ ЖИЗНЬ ,А С ЖЕНОЙ ЕЕ ТЫ ПРОЖИВАЕШЬ

Ѻлегъ

в семьдесят лет мне кружку чая подадут дети... по крайней мере я на это надеюсь

Владимир Вербенко

Истину глаголете. Кроме жены после 70 ты никому уже не нужен....Беречь ее нужно!

Аркадий Южный

Надеюсь, что в 70 лет я сам ещё буду подавать всем кружку пива или бокал вина!))

Михаил Богомолов

Дожить бы, правительство посчитало что мужик в России живет в среднем 64 года

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

До 70-ти ещё дожить нужно,бывает,что эти жёны гораздо раньше в гроб загоняют

A@
Alek @

ну на жену рассчитывать тоже неразумно... я бы все ж на детей ставку сделал..

Шу
Шурик

две разные привязанности супружеская и дружеская, не плохо если они есть

Валя Самсонова (Курносова)

семья это святое на друзей не меняю а настоящие друзья из семьи не уведут

Игорь Либерт

В чем то согласен)))) но до этого возраста ещё дожить надо самому и жене)))))

Roman Bauer

До 70 ещё дожить надо. Не забывай что ты ещё молод( молода). Живи по полной!!

Ан
Андрей

Интересно , много народу развели на этот бред , плутовки хитрые ...???))))))))))

Anton Reshin

Мои самые близкие друзья уже все померли. Так что только жена и подаст.

Юрий Сидоров

Вообще - правильно. Но вдруг, после 70 , а пить -то и не хочется. Что тогда?

Борис Репин

Есть варианты,' ее может уже небыть, а может чаю то и попить неуспеешь

Sergey Bratcev

В 70 лет я и сам смогу налить себе не только чая, но и чего-то покрепче!

Ka
Karin

а в 80-в90.. не задумывались

Sergey Bratcev

Боюсь, что не доживу.

Ka
Karin

что значит не доживу... конечно доживете, в конце концов должны дожить... мне интересно Вы сможете сами себе налить..))))

Елена Назаренко

точно, если она будет к тому времени и будет в состоянии это сделать