Сергей

БЕДА!! ! у котенка помутнел глазик, стал светло-зеленый, зрачок ели видно

что делать? буквально 3 часа назад все было хорошо, а сейчас один глаз нормальный, а второй стал светло-зеленый и зрачок стал маленький-маленький как икринка.
хотели сульфацилом закапать, но я не решилась. что это? и что можно предпринять?

Олег Артёмов

Идите к вет-врачу. Там скажут.

Александр Остапенко

срочно в вет. клинику или хотя бы позвоните што то странное ((

Валентина

К врачу обязательно -а то сделаете котика инвалидом!