Fuad
Fuad

Вы можете отвергать своего отца за то, что он недостойный отец, но Вы не можете его отрицать, ведь он действительно Ваш отец. Вы можете отвергать Бога за то, что не знаете его, но Вы не вправе отрицать его, ведь Вы не знаете его.

968
35
10
Ответы
Марина
Марина

Мой отец был достойный человек и я горжусь им. А что касается бога, у меня есть право иметь собственное мнение. Верить - это одно, а знать о существовании , совсем другое. Мне непонятно то, что все верят, но никто не видел. Абсолютно никто

5
0
Fuad
Fuad

все ответы найдете по ссылке, не забудьте нажать на Показать все комментарии sprashivalka.com/q/1034802124

1
Марина
Марина

Да не буду я искать ответы. Они все одинаковые

1
Fuad
Fuad

Вы не первая и не последняя, дьявол не разрешает Вам прочитать это, я привык к Вам, идите дальше.

1
Марина
Марина

Ну, хватит. Я ничьего разрешения не жду. Почему Вы пытаетесь навязать свое мнение тем, кто мыслит иначе? Представьте, если Вам будут постоянно навязывать свою точку зрения ? Я же не навязываю Вам свою. Каждый человек имеет право жить так, как считает правильным. Я считаю, что Вы не правы, но вы имеете свой взгляд на мир. У меня абсолютно другой. Я не атеистка, мне вообще это не свойственно, я иду другим путем и это мое право. Больше отвечать я ВАМ НЕ БУДУ. Сразу занесу в черный список

1
Fuad
Fuad

я ничего не навязываю, а лишь предлагаю прочитать хотя бы как сказку, я ведь не говорю Вам, чтоб Вы поверили в это.

1
М*
Марина *

Неправда. Отцом нельзя назвать человека, от которого ты родился. Отец тот, кто растил, ЛЮБИЛ , защищал и воспитывал. Если этого не было - никаких громких слов ОТЕЦ быть не может.

0
0
ЕА
Елена Андреева

Нет права у меня судить отца нет права Бога отрицать Родители уйдут от нас а к Богу сами мы придем хватило б времени узнать

0
0
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Почему же не вправе? Батьку я видел, помню, видел воочию... А Бог как туман, был ли он? Так что не надо нам подменять понятия ))

7
0
Fuad
Fuad

Если Вам скажут, верите ли Вы в то, что у Вас есть Родители? разве Вы не засмеетесь? я знаю Бога так же, как Родителей, Родители делают зачатие, но не создают, создают молекулы по воли и приказу Бога, чтобы подарить радость Родителям, или Вы думаете, что молекулы сами по себе строят существо? это надо быть слишком долбанутым существом, чтобы так думать. Простите.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Оставьте Кесарю кесарево... А Богу богово... Не лезьте в это дело - недоросли пока что. Ни умом, ни сердцем.

1
Fuad
Fuad

я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 я стал академиком наук, в 38 я стал ССТ, и в мире нас всего 6 человек, никогда не болел и не болею, всегда счастлив, меня ничто не может расстроить, любые мгновенные трудности решаю мгновенно, что Вам еще хочется услышать? 27 лет я изучаю о нашем существовании. начинающего игрока в шахматах никак не заставить научить за 5 лет играть на уровне чемпионов, даже если его насиловать по полной мере, лучше подумайте об этом, а ведь в шахматах всего лишь чуть более 1000 комбинаций, а всё моё пройденное я прошел за миллионы комбинаций, лучше кукарекуйте в другом направлении, Вы для меня пустота. Можете обижаться, я разрешаю.

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

Столько всего достиг, столько регалий, а жаргон как у медика из камеры: курекайте... Кукарекай сам доцент.

1
Fuad
Fuad

с такими как Вы, вежливость не проходит, я уже привык посылать Вас перломутрово)

1
Максик Ласковый )
Максик Ласковый )

И вот Вы, сударь, начали беседу про Бога... С такой грязной душенкой и пытаться что-то вещать про духовное? Боже упаси меня от такого пастыря!!!

1
Fuad
Fuad

туй в трубу и плачь, я не принадлежу какой либо религии, и общаюсь по той мере, как заслуживает собеседник, а Вы ожидали от меня писюна? промахнулись, я могу врезать так, что на четвереньках ползать будете до штаба.

1
Марго
Марго

не логично.... потому что никто не знает его - так же глупо, не зная его, верить в его существование

2
0
Fuad
Fuad

Ваша ошибка в том, что Вы говорите, что НИКТО, а я знаю Бога, и меня нет столько времени на Вас, чтобы доказать Вам это, ведь мы не станем общаться 10 лет.

1
Марго
Марго

ну и слава богу)

1
Танечка Солнышко
Танечка Солнышко

Не достойный отец....сначала сами встаньте отцом и услышьте в конце жизни,что вами гордились

11
0
Fuad
Fuad

так как в мире никто еще не знает, кто они и где находятся, ангелята находятся в сердце, интуиция и инстинкт это и есть эти ангелята, в каждом из нас есть злая энергия под названием черти, они находится в артериях глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, и каждые из них отчитываются за наше поведение, ангелята отчитываются перед главным ангелом, который следит на нашим миром, так же, черти отчитываются за наше поведение перед дьяволом,

1
Fuad
Fuad

который пытается разрушить этот мир, но и дьявол и ангел вместе, отчитываются за все действия перед самим Богом, перед Всемогущим создателем всего сущностного. У меня на все эти слова есть факты, но если я докажу эти слова фактами, миру настанет конец, так как мы проходим жизненный экзамен, и если все станут знать о Боге фактами, Богу не придется тестировать наше сознание, и он закроет эту книгу жизни, но если весь мир подпишется над тем, чтобы я доказал им и показал Бога, я это сделаю, но планета будет дышать последние минуты.

1
Танечка Солнышко
Танечка Солнышко

Жизнь сложнее философии. Поэтому будьте проще. Больше юмора меньше мыслей закрученный. Думайте позитивно и работаете. Все будет хорошо

1
Fuad
Fuad

у меня давно всё хорошо, задумайте о том, у которых еще не совсем хорошо)

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Я своего отца не отрицаю.Я помню его чуть - чуть ,когда мне было 3 года.Умер молодым.

1
0
Fuad
Fuad

еще бы отрицали)))

1
Марина Барабанова
Марина Барабанова

Отцовство - понятие относительное, оно недоказуемо, так что пример явно неудачен

1
0
Fuad
Fuad

типа заумничали? тупее и не представлял ответа.

1
Абакумов Алексей
Абакумов Алексей

Отрицать то в праве, возможность же такая дана ))) Только толку в этом всем???

1
0
Fuad
Fuad

отрицать никто не вправе, а отвергать могут. разве мои слова не доказывают об этом? или привести пример? представьте, что Ваш отец натворил делов и его судят, а Вы давно от него отказались, Вас позвали на суд и судья спрашивает у Вас, это Ваш отец? а Вы отвечаете нет, и Вы думаете, что суд не докажет о том, что он действительно Ваш отец? а теперь Вы хотите, чтобы я доказал Вам, что Бог наш создатель? так ведь если я докажу это всему миру, то миру настанет конец, так как Бог тестирует наше сознание, и не дает о себе знать фактами, а если все познают его фактами, ему не придется тестировать наше сознание, и он закроет эту книгу жизни.

1
НТ
Нина Товстуха

а Вы сами то знаете Бога что так разглагольствуете про него? Вы его видели ?

0
0
Ми
Мила

Интересное высказывание..с первой частью согласна..а вторая часть спорная

9
0
Fuad
Fuad

а для того, чтобы описать его и познакомить с Вами, мне придется написать тут 10 томов книг.

1
Ми
Мила

и всё это будет напрасным трудом..если у меня пропала вера в его существование.

1
Ми
Мила

От того что прочту написанное.вера не вернётся. Я не отрицаю того. чего не знаю. вера и отрицание,это разные вещи. Но я и не утверждаю что он существует.

1
Ми
Мила

"бога создал человеческий ум" == с этой фразой согласна полностью.

1
Наталья
Наталья

То же и говорить,что не существует миллион долларов,если вы его не видели

0
0
Валентина ***
Валентина ***

пусть бы какой есть отец, но был бы, о Боге говорить не имею права

0
0
Гульжайнат Кажибаева
Гульжайнат Кажибаева

рОДИТЕЛЕЙ НЕ ВЫБИРАЮТ --вЫ ТОЖЕ ОТЕЦ ИЛИ БУДЕТЕ ИМ !!

0
0
В*
Валентина ***********

Познай Истину и Истина сделает тебя свободным

0
0
Елена К.(Ростов-На-Дону)
Елена К.(Ростов-На-Дону)

да...как можно отрицать то,что есть..

5
0
Fuad
Fuad

👍

1
Елена К.(Ростов-На-Дону)
Елена К.(Ростов-На-Дону)

пользуясь случаем,хочу сказать,что мне очень нравятся ваши мысли...умные мысли.....спасибо

1
Fuad
Fuad

благодарю Вас, если хотите прочитайте тут комментарии, думаю Вам станет любопытно, нажмите там Показать Все комментарии sprashivalka.com/q/1034802124

1
Fuad
Fuad

и Вам спасибо. 🌷

1
ММ
Милочка Милочка

Бог с нами всегда а родной отец нет

1
0
Fuad
Fuad

👍

1
ит
ирина табунцова

Сам то понял, что сказал??)))))))))))

0
0
Олег Овечкин
Олег Овечкин

а что, разве Бог существует???

8
0
Олег Овечкин
Олег Овечкин

да. цензура... а где их можно прочитать (страницы)?

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Они в Ватикане хранятся.

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

в Инете копий текста нет?

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Так в Апокрифах это должно быть...

1
Олег Овечкин
Олег Овечкин

понятно

1
Тамара Волкова
Тамара Волкова

НЕДОСТОЙНЫХ ОТЦОВ НЕ БЫВАЕТ

1
0
Fuad
Fuad

Рад за Вас, что в вашем мире такого не бывает)

1
Рамиль ***
Рамиль ***

большего бреда я не слышал...

0
0
Анна Налчаджи
Анна Налчаджи

ЧТО ЗА ЧУШЬ ПРО ВСЕВЫШНЕГО

0
0
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина

слишком уж умно сказано....

1
0
Fuad
Fuad

👍

1
Ксения
Ксения

Хорошо сказано. Согласна.)

1
0
Fuad
Fuad

👍

1
Марина Мокина
Марина Мокина

вы что хотите доказать?

1
0
Fuad
Fuad

уже доказал, что нельзя отрицать то, чего не знаешь.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите крем от загара. С высокой степенью защиты чтобы ВООБЩЕ не загореть
можно ли в баню после болезни ЛГМ?
если не есть после 6, а в течение дня есть все и даже мучное и сладкое, можно похудеть?
Красные точки на ноге.
Я выбил зуб одногрупнику
Где в Волхове можно проколоть язык? ! Очень хочу проколоть язык, но так как живу не в Волхове не знаю никаких салонов.
Давит солнце на глаза
Подскажите.. . Сегодня зашла к врачу сказала что у меня голова кружиться.. . И еще в глазах темнеет и я падаю.. . Но это
на теле появляются красные пятна как манта и чешится... что это??? хожу в солярий... думаю, может лишай какой от солярия??
У моей бабушки (60 лет) диабет. И последнее время она не может есть ни какую еду - все кажется сладким, даже лимон
Как быстро отрастить ногти ребёнку 10 лет
Конфеты и печенье при высоком холестерине
есть вопрос. у моего парня, при возбужденном члене , я нащупала мягкие яички и удивилась , с чем это связано?
Отвалился осколок от зуба. Отвалился осколок от зуба, который шатается, причем уже средне, надо ли идти к стоматологу?
Уретрит или нет? Что делать?