Инга Левицкая

можно ли в баню после болезни ЛГМ?

лечение закончилось в конце сентября 2011 года. после этого через 3 месяца была на приеме у химиотерапевта. все отлично. рекомендовали проверяться раз в три года. но я тогда забыла спросить когда же можно в парную. пойду на прием во время отпуска (август) . а сейчас таааак сильно хочется уже в баню, точнее в парилку. потому что частенько в ванной мылась при высокой температуре (почти как баня ведь) . Не опасно ли?

Ирина Чиглий

Такой симпатульке конечно одной опасно, меня возьми ...:)

Фр
Фрррррррррр

По-моему, сразу предупреждают о запрете загара, массажа, парной. Исключаются любые процедуры, разогревающие кровь