Алексей Кожура

Кто такие подписчики?

Ответы · страница 2
София Каменная

подписчики это те кто подписаны например я сижу в вк и там есть група яя подписоваюсь а потом если там обновления в этой групе или новое фото то я сразу узнаю

О*
О**** ******

вот и я не могу понять...раньше. я считала. что подписчики- это те. кого я не добавила в друзья...но сейчас смотрю. что подписчики-это часть моих друзей...

Алексей Кожура

это те кто тебя в друзья добавил !

О*
О**** ******

ааа...поняла..спасибо

Алексей Кожура

не за что самому обьяснили !

О*
О**** ******

теперь и я знаю

Алексей Кожура

я рад за вас !

О*
О**** ******

спасибо

Алексей Кожура

не за что !

Олег Буров

Для позитива, детская загадка, но будет пару матерных слов, пардон, 6 голов 5 х...в, 3 хвоста 1 п...да, что за картина известного российского художника😉

Евгения Терещенко

Три богатыря на лошадях, одна из них - кобыла

Олег Буров

Ага, про богатырей, с этой же картины: 6 голов, 5 х...в. 3 хвоста. одна п...да Угадал картину 🙂

Татьяна Prinsessa

Таких много: есть те, кто подписывает себе приговор, есть те, кто подписывается на СМИ, а есть и те, кто поДписывается за гаражом (чтоб никто не видел)

Валентина Я

Важно понимать, что дружба — это взаимная подписка друг на друга. А значит, если пользователь удаляет вас из друзей, вы становитесь его подписчиком

Александр Цепко

Люди которые читают то на что подписальсь- если это печатная продукция, или люди которые вступились за близкого им человека, подписались за него.

Оксюшка Ок

К примеру: если у Вас на странице есть интересные темы для обсуждений об изучении Эзотерики , то я с радостью стану Вашим Абонентом (подписчиком).

Алекс Венцель

Ну, вот скажем я пишу рассказы и у меня на Проза.ру есть подписчики, которые читают всё, что я пишу... Их уже более 48ми тысяч...Пустячок, а приятно...

I'm Not My Self

Часть из них хочет услышать мнение,чтобы выразить своё-их мало,а в основе,те которые будут этим мнением оперировать,даже не осмыслив его.

Алена Лаврова

К примеру есть газету Московский Комсомолец и есть народ, который заинтереован в том, чтобы получать каждую неделю по свежему выпуску

Наталия Натали

Подписчики,это те люди которые отправили вам заявку в друзья. В соцсети и вы думаете,принять или нет. Вот эти люди и есть подписчики.

Алексей Кожура

нам не докладывают !

Татьяна

Наверно те, кто хотел добавиться в друзья, но Вы их не взяли, а новости Ваши им почитать и узнавать о Вас им интересно. Наверно так?))))

Василий Васин

ДРУЗЬЯ РАЗВЕ МЫ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ........МОЖЕМ....Я УВЕРЕН...ВОТ ОН НОМЕР....+79782007378...ПУСТЬ БЛИН МНОГИЕ СКАЖУТ ЧТО фол ЭТО РЕАЛ И Я ЖДУУУУУУУ

Евгения Левко

в ютюбе это люди которым нравится видео этого человека, который их записывает и заливает в ютюб, и люди так следят за обновлениями

Dina Давида

наверное те, кто не в друзьях, но сделали закладку на вас, что бы не потерять, и периодически смотрят ваши вопросы и ответы на них .

Алексей Кожура

именно так !

Мигель Клафелинoff

Писчиков, Денис Сергеевич — российский серийный убийца, в период с 2002 по 2003 год .следовательно подписчики-его жертвы! просто же!)

Товарищ Товарищасухова

Мне тоже интересно, а спросить стесняюсь ( Сейчас я кликну на "пятерню" подо вашим вопросом, а вы посмотрите, - не среди них ли я ))))

Argeskent Аргэскэнт

Да, такой вопрос очень трудный и интересный. Мне кажется что на него достаточно просто ответить однако вы так не думаете

Алексей Кожура

Это те кто зачислил вас в друзья !

Елена Артемова

Те, кто хочет познакомиться с тобой, а ты их ставишь в очередь. Возможно никогда и не вспомнишь о них, а они будут ждать...

Дария Неглиженская

ПОдписчик-сие индивидумы,кои для разжигания печи на даче покупают бумажные изделия у типографий-для растопки,конечно

Карина Данилова

те кто на тебя "подписался" если например в инстаграме, они на тебя подписались, значить будут видеть новые фотографии

Anton Reshin

Те, кто заказывают подписку на разнообразные материалы - издания, проекты, изделия, создающую авансирование проекта.

Александр Шепель

кого из друзей удаляют вконтакте - они становятся подписчиками. Хотя можно изначально стать подписчиком,а не другом

Татьяна Бархатова

Целевая аудитория- ЦА, которая посчитала ваш блог полезным, и подписалась на ваши обновления, тексты, статьи, посты

Г)
Гульнара )))

Как вчера мне об'яснила моя 9-летняя дочка, в подписчиках те, кого мы не хотим принимать в друзья. Поверила на слово.