Алексей Генералов
Алексей Генералов

Милые дамы, а вот если бы неожиданно позвонил Ваш муж после суточного пребывания неизвестно где, и на Ваш вопрос "Ты где?" он бы ответил -" Дорогая , ты не поверишь, я на Плюке, это планета такая есть не в нашей галактике", что бы Вы ответили?

16 001
1806
27
Ответы · страница 2
Спокойная Старость
Спокойная Старость

«Дорогой, ты где?»«Я в НКВД» «Тебя арестовали?» «Нет, это новослободский кожно венерологический диспансер» «Дорогой, ну ты даёшь!» «Нет дорогая, это ты даёшь, а я лечусь»

0
0
Лариса Чурбанова
Лариса Чурбанова

Вернись, тогда дорогой, когда выучишь плюкейский язык, их культуру, кухню, но знай при этом милый, что я тебя очень жду, ну ты сам понимаешь когда после дождика в четверг

0
0
ИК
Ирина Кочкина

Ну наверное ему там и лучше, если он был сутки неизвестно где , не ответа ни привета, а потом вдруг объявился и такое сказал. Может и семья уж не нужна, раз такое дело. ...

0
0
Елена
Елена

Как от туда вернёшся справку от венеролога принести не забудь. И как это может неожиданно позвонить муж если жена ждет естественно для неё это ожидаемый звонок

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

ну это нюансы

1
Елена
Елена

возможно

1
Ирина Пинина
Ирина Пинина

если бы позвонил и сказал так мой любимый человек,я бы совершенно не удивилась,поинтересовалась бы когда намерен вернуться и ,что ему туда привезти если нужно

3
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну вообщеееее.... ! 🌹

1
Ирина Пинина
Ирина Пинина

самое интересное ,что он бы даже не засомневался ,что привезу)))была подобная ситуация ,никто не верил что я приеду,только дорогой всем говорил-вы еще не знаете мою ирочку!!!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Рад за него! ))

1
Matilda
Matilda

Я бы сразу вспомнила фильм "Кин-дза-дза".. (Там муж тоже за макаронами пошёл, и что из этого вышло?), и ответила бы: "Прилетай скорей, я борщ твой любимый сварила!!"..

2
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Вопрос возник именно по сюжету этого фильма! 🌹

1
Matilda
Matilda

Я так и поняла..🙂 👍

1
Ирина
Ирина

У меня такое случалось. За сутки муж побывал и в Волгограде и в Сочи,даже в Архангельске. Было что из самолета звонил)))))))))) Посылаю,пусть дальше путешествует))))

0
0
Юлия Степанова
Юлия Степанова

"вау! а ну-ка поподробнее!" 😱 а че, клево же) если правда - то приключения, романтика. а если нет - значит, муж с чувством юмора и с фантазией, тоже классно!)

0
0
Нина Аболеева
Нина Аболеева

Возвращайся, я без тебя столько дней! Возвращайся, трудно мне без любви твоей!Возвращайся . кто бы не встретился на пути! Мимо счастья, так легко пройти!

0
0
Anastasia .
Anastasia .

1.шок 2.ты не заболел?(если не понятно то это ответ) 3.наверно поверила но насторожилась и убедиться что выдумано ли такая планета или нет. 4.в подозрении

4
0
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Посмотри фильм "Киндзадза". Вопрос возник по одной сцене из него.

1
Anastasia .
Anastasia .

Я обязательно посмотрю этот фильм

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Поначалу он может показаться непонятным и тупым. Не все его понимают.Это своего рода Утопическая комедия.

1
Anastasia .
Anastasia .

яясно. спасибо за напоминание

1
ОЛ
Ольга Л.

даже страшно представить, чтобы я ответила....видимо...дорогой, скорее домой! Надо тебя врачу показать...а то неизвестно, какие на этой планете микробы)))

1
0
ТЕ
Тамара Енькова

иногда женщинам задают вопрос : Как ты отнесешься к измене мужа ? Откровенно ? Абсолютно спокойно , Нагуляется - вернется , Рогами постучит , а я открою

0
0
Любашка Чеботарева
Любашка Чеботарева

мне конечно до жены далеко но я бы ответила :"дорогой когда улетишь с планеты Плюка лети на планету земля иди домой и тут будет планета Жопа тебе" 😄

0
0
Юлия Слащёва
Юлия Слащёва

А с головой у него все в порядке? У него наверно семья, которая,должно быть волнуется...Если его это не колыхает, то пусть остается на этой планете.

0
0
ИС
Инна Сидоренко

Это старая отмазка, инопланетяне его уже воровали и вытянули из него всю энергию, сексуальную в том числе, поэтому три дня он восстанавливался...

0
0
Та
Татьяна

ответила бы примерно так "а я тут на планете железяк...на Землю возвращаться собираюсь...вот только выберу что-то поувесистей здесь...и домой")))

8
0
Та
Татьяна

и много ваших там?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не волнуйтесь, ключи только у меня!

1
Та
Татьяна

ключи от кратера?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

от погреба!

1
Та
Татьяна

а я гречку не люблю, и соленые помидоры не люблю, мне ключи искать не обязательно

1
Юлия
Юлия

Владимир Николаевич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено. А ты тут мозги пудришь… Плохо кончится, родной…

2
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Я бы послушала дальше. Если на сказанном его фантазия иссякла - по мозгам. А если продолжение не менее захватывающее... это надо поощрить. нет?

20
0
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Самый примитивный пример. наутро черный самурай (Кинзо) возвращается из тыла врага. Сильный туман. Он выходит из тумана. Я смотрела этот фильм больше 100 раз. И ни разу не угадала место, откуда он выйдет. ни разу!

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну и ладно.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Ну дико интересно было. Как так - это ж кинопленка! Почему он все время возвращается по-разному?

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Я на таком не заостряю внимание.

1
Надежда Максимова
Надежда Максимова

Но это лишь один из примеров. Там их много.

1
ТМ
Творимира Мира

Представляю, что было бы с мужем, если бы жена ему сказала подобное 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

0
0
Галина Галина
Галина Галина

Я бы сначала выслушала его сказку, потом оправдания, потом о его планах...ну а потом, в зависимости от обстоятельств чего-нибудь пожелала...

0
0
Лариса Волошина
Лариса Волошина

Я бы прочитала передовицу газеты "Правда", в которой между строк было бы написано: "в космосе также побывали некоторые микроорганизмы")))))

0
0
Мария Ковзунович
Мария Ковзунович

Ну что же милый, лети домой иначе твоя любимая жена выкинет все твои любимые видео игры. А если застрынешь между мирами.. не мои проблемы)

0
0
Папитас Гегенэ
Папитас Гегенэ

ну ну развлекайся дорогой наконец то и ты понял, что это тебе надо)))) А почему так пишу, потому что у меня мой Красавчик был однолюбом))))))

0
0
ЕК
Елена Кузнецова

я бы сказала милый давай домой а когда бы пришол я б ему показала не то что планету а весь космос либо так же пропала на сутки где нибудь

0
0
НС
Назира Сайханова

не задаю такой вопрос, чтобы не пришлось мужчине изворачиваться. Захочет сам расскажет, а нет, тогда зачем мне засорять мои нервы😉

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Подскажите по рентабельности, что это за показатель, какие по нему должны быть результаты, как его считать?
Посмотрите, пожалуйста!!!))))).... Спасибо огромнейшее!!!)))))))))))))
когда уже будут отношения? я постоянно в одиночестве
Как заключить сделку между ООО на общей системе и ИП на ЕНВД по грузоперевозкам?
хотели бы вы уехать с поселка, города, страны?)
вернет ли мне человек долг? и как скоро?
когда закончится одиночество. 05.01.1980 родилась в 8.30 г. Шадринск. целый год одна
В какой стране шенгена легче всего получить вид на жительство? Нет
что между нами происходит? Андрей 01.08.1980 Алена 05.01.1988
В интернете искала все как-то размыто... Может кто разбирается...
обнимать во сне собаку! к чему?
Какие документы нужны для работы магазина строй материалов?
крупные притоки реки волги
расскажите о мужчине родившемся 10 июня 1974 года краснодар. каков характер?
будем ли мы еще когда нибудь вместе? Моя ли эта судьба ?