Сергей Резанов

Как заключить сделку между ООО на общей системе и ИП на ЕНВД по грузоперевозкам?

К тому же как я поняла, мы являемся взаимозависимыми лицами, так как учредитель ООО и ИП один и тот же человек?

Денис Калистратов

Как обычно, стандартный договор, указываете реквизиты ООО и ИП, подпись и печать.

Ксюша Сабор

ну как? заключаете договор, оплачиваете услугу, оказываете услугу, подписываете акт и все собственно