Сашуля Сухонос

грузоперевозки. система налогообложения

я заключила договор на оказание грузоперевозок, нашла перевозчика и заключила с ним договор на то, что он перевезет груз моего заказчика. Под какую систему налогообложения попадаю?

Marie Iskra

А какую систему указывали при регистрации своей организации под ту и попадаете.

Галина

Вы под любую.... А вот сам грузоперевозчик должен думать...

Ксения Маклакова

Систему налогообложения никто не навязывает, Вы ее определяете для своей деятельности сами.. Исходя из всех за и против.