Электрик В Вашем Доме73

Упрощенная система налогообложения???

Помогите пожалуйста разобраться в упрощенной системе налогообложения "Шесть процентов от доходов" для ИП. Как лучше вести? Когда подавать?

Павел Казанков

Платежи и отчетность ИП на УСН без работников:
◆ Фиксированные обязательные взносы в ПФР ИП - общая сумма 20727,53 р за 2014 г, выгоднее платить ежеквартально.
◆ Для УСН обязательно вести книгу учета доходов и расходов.
◆ Авансовые платежи по УСН платить ежеквартально: I кв. (3 мес. ) - до 25.04 II кв. (полгода) - до 25.07 III кв. (9 мес. ) - до 25.10 IV кв. (год) - до 30.04)
◆ Раз в год сдавать декларацию УСН - до 30 апреля.
◆ ИП без работников могут уменьшать налог УСН до 100 % на взносы в ПФР.
Подробнее: http://ipipip.ru/usn/

Леха Поставнев

вести в 1с, подавать в налоговую? до 30 апреля декларацию по УСН. Проконсультирую подробнее, пишите в личку.