Виталий Герасимов

ЯЧ могу при упрощенной системе налогообложения (доходы минус расходы) к

могу списать на расходы комиссию банка, платежи с ндс, расходы на рекламу

Илья Гордеев

Статья 346.16. Порядок определения расходов
http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=14&paper=346.16
1. При определении объекта налогообложения налогоплательщик уменьшает
полученные доходы на следующие расходы:

9) проценты, уплачиваемые за предоставление в пользование денежных средств
(кредитов, займов) , а также расходы, связанные с оплатой услуг, оказываемых
кредитными организациями.

20) расходы на рекламу производимых (приобретенных) и (или) реализуемых
товаров (работ, услуг) , товарного знака и знака обслуживания;

Imamidin Uulu Alymbek

Расходы на рекламу являются нормируемые. ст. 264 п4. НК РФ-почитай, что можно полностью отнести, а что в пределах 1% от выручки.