Moses Tavdidishvili
Moses Tavdidishvili

Как по Вашему: Лучше быть? Или: Быть лучше? Плжалуйста, с мотивировками....

4595
334
2
Ответы · страница 2
Мила
Мила

В разном возрасте применяются разные формулировки! В молодости всем хочется быть лучше, чем есть на самом деле! В зрелом возрасте хочется быть, лучше быть!

0
0
Nikolai Garskov
Nikolai Garskov

Лучше быть, чем слыть. Быть лучше вряд ли возможно, Вы такой, как Богу угодно, а не такой, каким хотите себе казаться, лучше сразу в этом себе признаться.

0
0
Людмила Шалавина
Людмила Шалавина

Быть лучше - важнее. Это рост, движение, работа над собой. А "лучше быть".... Ты уже есть, но можно и сказать, что лучше быть там-то, чем там не быть. Плоско.

0
0
Марина Шевченко
Марина Шевченко

Первое высказывание справедливо для людей в возрасте или в трудной ситуации. А второе должно быть лозунгом молодёжи! Типа "береги честь смолоду".

0
0
ЛК
Людмила Костецкая

Быть лучше!Стремиться к чему-то.Познавать .исправлять свои ошибки.чего-то достигать.Лучше быть-это выживать.существовать абы как.лишь бы выжить.

0
0
АИ
Анна Иванова

Пока работала, старалась БЫТЬ ЛУЧШЕ. Думаю, получалось неплохо. Сейчас ЛУЧШЕ БЫТЬ. (здоровой,в хорошем настроении, с хорошей долей благополучия)

0
0
Раиса Трофимец
Раиса Трофимец

быть - мы родились, значит есть на земле такие А вот быть лучше - это человек должен стремиться к этому всю свою сознательную жизнь. Я так думаю

0
0
Груздева Ирина
Груздева Ирина

ну мотивация-то в зависимости от ситуации где-то лучше быть, а для кого-то быть лучше важнее..., но гораздо зануднее может быть ? или быть может ?

0
0
Тамаретта
Тамаретта

Ну конечно же БЫТЬ !!! А лучше или хуже это уже вопрос риторический, все познается в сравнении, но для этого непременно нужно обязательно БЫТЬ!

1
0
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Это - разные фразы, если ударения на РАЗНЫХ словах, но одинаковые, независимо от перестановки слов, если УДАРЕНИЕ на одном и том же слове.

0
0
Элечка Тынчерова
Элечка Тынчерова

Быть лучше конечно, стремление во всем, самообразование, в профессии постигать новое,спорт, обновлять гардероб, путешествовать, и т.д

0
0
Olga Lotos
Olga Lotos

Лучше для кого?Если для своего внутреннего согласия с самим собой,то да,а так быть - уже огромное счачтье, и спасибо родителям за это.

0
0
ЕГ
Елена Гнетова

Быть лучше...Иначе зачем? Человек не механоид. Лично мне важно делать что-либо на высоком уровне. Иначе мне стыдно ставить автограф...

0
0
Кларис
Кларис

Быть лучше. Быть лучше, значит быть все время в тонусе, в развитии личности, как физически, так в моральном и материальном плане

0
0
Любовь Черненко
Любовь Черненко

Лучше быть ,к примеру чему-то? Где -то? А быть лучше значит быть лучше или краше? Но ваш ответ хочу услышать .может я заблуждаюсь?

0
0
НН
Николай Новожилов

Не быть Гавном и НЕ делать гавна другим....если это устроит то гдето так приблизительно..вот и вся как вы говорите мативировка

2
0
Moses Tavdidishvili
Moses Tavdidishvili

Отличная!....

1
Галина Белоглазова
Галина Белоглазова

Я хочу быть,просто быть.А быть лучше...?Для кого?Всё равно на всех не угодишь.Я уверенна,что такая какая я есть,тоже не плохая.

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Быть лучше-значит лучше всех во всем!лучше быть-это само реализовываться в чем то или где-то.И соответственно лучше быть

0
0
Наталья Александровна
Наталья Александровна

Быть лучше-значит лучше всех во всем!лучше быть-это само реализовываться в чем то или где-то.И соответственно лучше быть

0
0
Ирина Николенко
Ирина Николенко

Безусловно, первое. Второе - это перефразированное "выше головы не прыгнешь". Так зачем испытывать судьбу? Будьте собой.

0
0
Lira Ziyaeva
Lira Ziyaeva

все в мире в динамике. и чтобы не деградировать чтобы просто быть нужно быть постоянно лучше и лучше. так что все одно.

0
0
Наталья Плоткина
Наталья Плоткина

Лучше быть т.е жить ,а быть лучше -это и есть быть лучше или по крайне мере стараться измениться , мы все не без греха...

0
0
Ви
Виктор

Лучше быть богатым и здоровым. Быть лучше - построить на свои деньги больницы для больных, дать кров и еду бедным.

0
0
Алевтина Геннадьевна
Алевтина Геннадьевна

Лучше быть или быть лучше, может быть мне лучше быть, чем быть лучше) лучше быть, чем не быть, быть лучше, чем есть

0
0
Николай Карасев
Николай Карасев

годится по-разному.. только нельзя быть слишком хорошим. т.к. как говорят японцы, слишком хорошо-тоже нехорошо.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как скачивать игры на salmsyng galaxy note 10.1 с компаплиз подскажите. 1 с компа плиз подскажите
подскажите пожалуйста сайты с дешевой детской одеждой оптом, что бы она была в упаковке разного цвета
Дайте пожалуйста ключ к fifa 13 нужно срочно!!!
Ваз 2107. Периодически падают обороты. Подробно внутри.
питэр крауч или коллер кто сильнее в драке?
подскажите особенности Индии. надо найти большое кол-во особенностей Индии. СРОЧНО!
вчера ехала на работу машина начала сильно дергаться на 3скорости, а сегодня все отлично -подскажите в чем дело? Ваз21099
могу я снять с учета автомобиль в соседнем регионе?
Как удалить сохранения настроек в Counter-Strike: Source в папке с игрой?
Эрозивный гастрит, назначили пить вот такие таблетки: нольпаза, амоксицилин, кларитромецин, де-нол, панкреатин, что скаж
Когда женщины будут меньше врать?
помогите придумать четверостишия со словами точный, ночка, белочка, птичка, книжка, погремушка
решите уравнение в) (30 142 + z ) : 876 = 49 г) 51 815 : (p - 975) = 1205
какая из приведенных реакций является необратимой, составить уравнение реакции в молекулярноми ионом виде Al(OH)3 + H2SO4
Доброе утро всем ребята, скажите почему в жизни захотелось одиночество... просто быть одной