Ан
Анастасия

Мужчины, нужно ли вам чтоб девушка первая писала?) или, если вы не пишете - она вам не нужна...и напрягаться не стоит ?

5405
609
7
Ответы · страница 3
АА
Артем Ахметов

Все должно быть взаимно..и нет ничего такого если девушка звонит и пишет первая!это на первых порах инициатива за парнем!а потом взаимно

2
0
Ан
Анастасия

А начало сколько длится?

1
АА
Артем Ахметов

У всех по разному..как узнаешь человека получше

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

По мне лично кто первый напишет тот больше и влюбился и чем меньше у него гордыни ). Если брать век романтизма девушки чаще влюблялись)

16
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Есть писька ? )

1
Ан
Анастасия

Не, ну о ней мы не будем. Мы еще с сиськами не закончили😂😂😂😂

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)), тогда о груди )

1
Ан
Анастасия

Всё )) проехали)))) поржали и харэ

1
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Я не закончил, а все ). Какие вы слова знаете))

1
ⒶⒼⓌ
ⒶⒼⓌ

Тот же вопрос девушкам: а вам нужно чтобы мужчины первыми писали? Или если не пишите - он вам не нужен?
Что за стереотипы вообще такие?

0
0
Михаил Ключников
Михаил Ключников

моя нынешняя супруга первая написала))))второй год как поженились))))правда она однофамильцев искала,теперь у нее девичья фамилия))))

4
0
Ан
Анастасия

Прикольно)

1
Михаил Ключников
Михаил Ключников

агась)))

1
Михаил Ключников
Михаил Ключников

тезка ваша кстати))))

1
Ан
Анастасия

Ммм)) бывает))

1
Ни
Николай

Я пишу обычно первый, но если это происходит долго , то делаю выводы как я ей нужен , что сама первая не пишет и предпочитаю забыть.

9
0
Ан
Анастасия

Ну.....это конечно уже приговор. Я т не про отношения)) а про их начало, так сказать предварительный этап когда возникла симпатия. У меня тоже был подобный роман, тогда я конечно писала, переживала если он долго не пишет и спрашивала не случилось ли чего. Но тогда это /мне казалось так по крайней мере/ тогда это были уже отношения. А как в отношениях не иметь взаимного интереса это вообще не понятно

1
Ни
Николай

Ну там отношениями трудно назвать. Мы всего недели1,5 вместе провели , но они были прекрасны. Она когда уесжала спросила , если пр едет то будет ли она счастлива всегда как была в это время со мной. Я сказал что всегда не обещаю , но приложу для этого все усилия и не отпущу её не куда уже если приедет. Она уехала . я ей писал как скучаю по ней , она как по моему городу и морю . и первая не писала .. Я сделал выводы.

1
Ан
Анастасия

Ну...такое тоже было)) 18 дней безоблачно счастья) а счастье как известно не длится вечно)) но все равно те дни были клевыми)// все это опыт) жаль только времени не вернуть

1
Ни
Николай

Ну да нечего встретятся ещё те самые))

1
СС
Сергей Старец Зануда

пусть сама. напишет значит что-то надо. а так навязываться зачем? а уж тем более в интернете! сразу впишут в изврата какого-нибудь

9
0
Ан
Анастасия

Хм)) значит все таки есть!! Тогда ваш ответ ложь

1
СС
Сергей Старец Зануда

в чем ложь?

1
Ан
Анастасия

О том что написал...значит навязался....есть же получается та, которой хочется написать просто так

1
СС
Сергей Старец Зануда

я еще никак не навязывался, не просто так, мы до этого переписывались

1
Ан
Анастасия

Но коль появится в сети -напишешь. Напишешь от того что просто снова вернулась

1
Befouler
Befouler

Ну почему же первая) Бывают просто дела и некогда написать) Но ведь девушка может спросить что ни будь, и никто её за это не убъет)

0
0
АБ
Артём Булыгин

Словесному и письменному общению мы, в основном, предпочитаем личное. Если мужик не пишет - это значит, что это ничего не значит.

1
0
Ан
Анастасия

Интересно ))))

1
Павел Еременко
Павел Еременко

писал писал и надоело, складывается впечатление что только мне это нужно) кому интересно тот сам напишет) я никого не обязываю)

9
0
Ан
Анастасия

Сочувствую......

1
Павел Еременко
Павел Еременко

да чего же) это мой опыт) буду знать как с такими обходиться)

1
Ан
Анастасия

Удачи!))

1
Ан
Анастасия

Эта улыбка многообещаюшая👍

1
༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не не нужно так от нас только кости останутся на месте)) если захочет если он её нужен пусть первая пишет, напрягаться не стоит

0
0
Ки
Кира

мужчины зря времени не тратят. если не пишет, то не нужна. так что - лучше вы не напрягайтесь. и уж точно первой писать не нужно.

1
0
Ан
Анастасия

Мерси))

1
МН
Маргарита Нейман

Да почитала я ответы мужчин...пиши первая. так напишешь, а тебя игнорят чего унижаться то....они мужики в конце концов или как?!)

1
0
Ан
Анастасия

Точно👍 /

1
--
- - - -

да бред это все, кто первый, кто второй, если человек дорог то вообще это не имеет значения....дурацкие , придуманные принципы

0
0
Sergei
Sergei

Серьёзных отношений по переписке не завожу. Смешно это... Все лично - интимные вопросы с женщинами, решаю глядя им в глаза.

0
0
Демілентій Опроносенко
Демілентій Опроносенко

Если люди приятны друг другу то они не заморачиваются кто кому когда напишет. Кто первый у гаджета - тот и написал первым

4
0
Ан
Анастасия

Это если взаимность

1
Демілентій Опроносенко
Демілентій Опроносенко

а зачем общатся с невзаимно приятным человеком?

1
Ан
Анастасия

Он приятен)) но у всех мне кажется амбиции и равнодушие

1
Демілентій Опроносенко
Демілентій Опроносенко

ну, не у всех, но у многих.

1
AT
Arman Turguziev

Неа,не обязалово первой,я одной девчёнке писал пол года,она не отвечала, оказывается языка не знала,выучила,пообщались))

0
0
Ежик Из Тумана
Ежик Из Тумана

ПОЧЕМУ ТАК МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ,ЧТО Ж К ВАМ ПОСТОЯННО ПРИСТАВАТЬ И ПИСАТЬ ,ТОЖЕ НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ ОТ ВАС ДВИЖЕНИЙ

0
0
Светлана Волостнова
Светлана Волостнова

Они и сами этого не знают! Как показывает опыт, информацию надо о себе давать порционно и не забывать их восхвалять!

0
0
КК
Кирилловка-Айыртау Кирилловка-Айыртау

да я счетаю что девушка должна первая писать, если не пишет значит нет желания общаться а раз так то зачем она нужна

0
0
Евгений
Евгений

Это вы и будете знать!!! Не ответил первый ну и хрен с тобой, а то идете первые на контакт вот и развели муси-пуси):):):):

0
0
Леди Мила
Леди Мила

если мужчине нужна женщина, он в лепешку разобьется, моря переплывет.. а не то что, напишет.. не навязывайтесь сами.

0
0
Иван Рожко
Иван Рожко

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты на хрен и не нужен ))

2
0
Ан
Анастасия

Не правда

1
Иван Рожко
Иван Рожко

Правда правда, опыт...

1
Айбелив Акенфлаев
Айбелив Акенфлаев

конечно инициативу надо проявлять,щас на фото такие фифы,что думаешь время терять не буду!всё равно не ответит)))

2
0
Ан
Анастасия

А если там была не фифа?? На фото? Нужна ль она бы была?

1
Айбелив Акенфлаев
Айбелив Акенфлаев

Дизильни!

1
Иван Викторович
Иван Викторович

нужно...нам все нужно,мы и сами можем прийти без звонка и украсть/увести,хоть у мужа из под носа)))если надо будет))

3
0
Ан
Анастасия

У, какие мы?!))

1
Иван Викторович
Иван Викторович

ну а как еще)))это если вариантов больше нет)))

1
Андрей Куту3Ов
Андрей Куту3Ов

как мне так я не вижу в этом ничего плохого.многие парни стеснительны и боя тыс написать понравившейся девушке.

5
0
Анастасия Тимереева
Анастасия Тимереева

а чего Вы девушек боитесь, они же не кусаются!!!

1
Ан
Анастасия

А если парень боится написать - то чего от него ждать в постели?? Он тоже будет стесняться? ))

1
Андрей Куту3Ов
Андрей Куту3Ов

нет.просто многие ранимы и бояться что девушка откажет...

1
Анастасия Тимереева
Анастасия Тимереева

а лучше подойти и спросить,сделать, попробовать, чем всю жизнь потом жалеть о том что не спросил, не сделал!!!

1
Андрей Куту3Ов
Андрей Куту3Ов

НУ НАЕХАЛИ.... Я ОТКУДА ЗНАЮ ПОЧЕМУ БОЯТЬСЯ )))ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО ТАКИЕ ПАРНИ ЕСТЬ

1
Следующая страница
Другие вопросы
МЛЯ да как создать gmail ящик без телефона! Или это уже в обязательном порядке?
А вы сомневаетесь в своей психической адекватности хоть когда нибудь?
проезд в купе на верхней полке по студенческому тарифу выходит еще дешевле чем в плацкарте?
ПОДСКАЖИТЕ ИГР 15-20 ЧТОБЫ ИНТЕРЕСНО БЫЛО ИГРАТЬ (ШУТЕР) ! ГОД 2011,2012 ИЛИ 2013 far cry 3 есть, tomb raider прошел, bisho
Fantasy Britney Spears или Circus Fantasy?
Как Вы считаете помогло бы искоренить корупцию негласное убийство заворовавшихся чиновников силовыми структурами?
Первое награждение возрожденного звания «Герой труда» А че Никитушку не наградили? Он же так утомился со своим солнцем))
в универе поставили блок .для ВКОНТАКЕ.. теперь не могу зайти вконтак через телефон
при каких натуральных y дробь 7/y+4 будет неправильной? запишите все эти дроби. запишите все эти дроби.
Как различаются между собой развитые и развивающиеся страны? Назовите ведущие индустриальные страны Запада и Востока.
Дайте совет насчет класса...
вычислите массу 12%-ного раствора H2SO4 который потребуется для полной нейтрализации 560г 20%-ного раствора КОН
Я вот думаю. Ну познакомился с девушкой, каждый рассказал о себе, а дальше про что говорить?)
Как решить проблему с непослушанием радио команд в игре ил-2 штурмовик платиновая коллекция?
можно ли одновременно пользоваться кремами Зинерит и Ахромин?