Ан
Анастасия

Мужчины, нужно ли вам чтоб девушка первая писала?) или, если вы не пишете - она вам не нужна...и напрягаться не стоит ?

Ответы · страница 3
Артем Ахметов

Все должно быть взаимно..и нет ничего такого если девушка звонит и пишет первая!это на первых порах инициатива за парнем!а потом взаимно

Ан
Анастасия

А начало сколько длится?

Артем Ахметов

У всех по разному..как узнаешь человека получше

Seduce Mi Mente ;)

По мне лично кто первый напишет тот больше и влюбился и чем меньше у него гордыни ). Если брать век романтизма девушки чаще влюблялись)

Seduce Mi Mente ;)

Есть писька ? )

Ан
Анастасия

Не, ну о ней мы не будем. Мы еще с сиськами не закончили😂😂😂😂

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха)), тогда о груди )

Ан
Анастасия

Всё )) проехали)))) поржали и харэ

Seduce Mi Mente ;)

Я не закончил, а все ). Какие вы слова знаете))

ⒶⒼⓌ

Тот же вопрос девушкам: а вам нужно чтобы мужчины первыми писали? Или если не пишите - он вам не нужен?
Что за стереотипы вообще такие?

Михаил Ключников

моя нынешняя супруга первая написала))))второй год как поженились))))правда она однофамильцев искала,теперь у нее девичья фамилия))))

Ан
Анастасия

Прикольно)

Михаил Ключников

агась)))

Михаил Ключников

тезка ваша кстати))))

Ан
Анастасия

Ммм)) бывает))

Ни
Николай

Я пишу обычно первый, но если это происходит долго , то делаю выводы как я ей нужен , что сама первая не пишет и предпочитаю забыть.

Ан
Анастасия

Ну.....это конечно уже приговор. Я т не про отношения)) а про их начало, так сказать предварительный этап когда возникла симпатия. У меня тоже был подобный роман, тогда я конечно писала, переживала если он долго не пишет и спрашивала не случилось ли чего. Но тогда это /мне казалось так по крайней мере/ тогда это были уже отношения. А как в отношениях не иметь взаимного интереса это вообще не понятно

Ни
Николай

Ну там отношениями трудно назвать. Мы всего недели1,5 вместе провели , но они были прекрасны. Она когда уесжала спросила , если пр едет то будет ли она счастлива всегда как была в это время со мной. Я сказал что всегда не обещаю , но приложу для этого все усилия и не отпущу её не куда уже если приедет. Она уехала . я ей писал как скучаю по ней , она как по моему городу и морю . и первая не писала .. Я сделал выводы.

Ан
Анастасия

Ну...такое тоже было)) 18 дней безоблачно счастья) а счастье как известно не длится вечно)) но все равно те дни были клевыми)// все это опыт) жаль только времени не вернуть

Ни
Николай

Ну да нечего встретятся ещё те самые))

Сергей Старец Зануда

пусть сама. напишет значит что-то надо. а так навязываться зачем? а уж тем более в интернете! сразу впишут в изврата какого-нибудь

Ан
Анастасия

Хм)) значит все таки есть!! Тогда ваш ответ ложь

Сергей Старец Зануда

в чем ложь?

Ан
Анастасия

О том что написал...значит навязался....есть же получается та, которой хочется написать просто так

Сергей Старец Зануда

я еще никак не навязывался, не просто так, мы до этого переписывались

Ан
Анастасия

Но коль появится в сети -напишешь. Напишешь от того что просто снова вернулась

Befouler

Ну почему же первая) Бывают просто дела и некогда написать) Но ведь девушка может спросить что ни будь, и никто её за это не убъет)

Артём Булыгин

Словесному и письменному общению мы, в основном, предпочитаем личное. Если мужик не пишет - это значит, что это ничего не значит.

Ан
Анастасия

Интересно ))))

Павел Еременко

писал писал и надоело, складывается впечатление что только мне это нужно) кому интересно тот сам напишет) я никого не обязываю)

Ан
Анастасия

Сочувствую......

Павел Еременко

да чего же) это мой опыт) буду знать как с такими обходиться)

Ан
Анастасия

Удачи!))

Ан
Анастасия

Эта улыбка многообещаюшая👍

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не не нужно так от нас только кости останутся на месте)) если захочет если он её нужен пусть первая пишет, напрягаться не стоит

Ки
Кира

мужчины зря времени не тратят. если не пишет, то не нужна. так что - лучше вы не напрягайтесь. и уж точно первой писать не нужно.

Ан
Анастасия

Мерси))

Маргарита Нейман

Да почитала я ответы мужчин...пиши первая. так напишешь, а тебя игнорят чего унижаться то....они мужики в конце концов или как?!)

Ан
Анастасия

Точно👍 /

--
- - - -

да бред это все, кто первый, кто второй, если человек дорог то вообще это не имеет значения....дурацкие , придуманные принципы

Sergei

Серьёзных отношений по переписке не завожу. Смешно это... Все лично - интимные вопросы с женщинами, решаю глядя им в глаза.

Демілентій Опроносенко

Если люди приятны друг другу то они не заморачиваются кто кому когда напишет. Кто первый у гаджета - тот и написал первым

Ан
Анастасия

Это если взаимность

Демілентій Опроносенко

а зачем общатся с невзаимно приятным человеком?

Ан
Анастасия

Он приятен)) но у всех мне кажется амбиции и равнодушие

Демілентій Опроносенко

ну, не у всех, но у многих.

Arman Turguziev

Неа,не обязалово первой,я одной девчёнке писал пол года,она не отвечала, оказывается языка не знала,выучила,пообщались))

Ежик Из Тумана

ПОЧЕМУ ТАК МНОГИЕ ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ,ЧТО Ж К ВАМ ПОСТОЯННО ПРИСТАВАТЬ И ПИСАТЬ ,ТОЖЕ НАДОЕДАЕТ И ХОЧЕТСЯ ОТ ВАС ДВИЖЕНИЙ

Светлана Волостнова

Они и сами этого не знают! Как показывает опыт, информацию надо о себе давать порционно и не забывать их восхвалять!

Кирилловка-Айыртау Кирилловка-Айыртау

да я счетаю что девушка должна первая писать, если не пишет значит нет желания общаться а раз так то зачем она нужна

Евгений

Это вы и будете знать!!! Не ответил первый ну и хрен с тобой, а то идете первые на контакт вот и развели муси-пуси):):):):

Леди Мила

если мужчине нужна женщина, он в лепешку разобьется, моря переплывет.. а не то что, напишет.. не навязывайтесь сами.

Иван Рожко

Если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, в принципе, никому ты на хрен и не нужен ))

Ан
Анастасия

Не правда

Иван Рожко

Правда правда, опыт...

Айбелив Акенфлаев

конечно инициативу надо проявлять,щас на фото такие фифы,что думаешь время терять не буду!всё равно не ответит)))

Ан
Анастасия

А если там была не фифа?? На фото? Нужна ль она бы была?

Айбелив Акенфлаев

Дизильни!

Иван Викторович

нужно...нам все нужно,мы и сами можем прийти без звонка и украсть/увести,хоть у мужа из под носа)))если надо будет))

Ан
Анастасия

У, какие мы?!))

Иван Викторович

ну а как еще)))это если вариантов больше нет)))

Андрей Куту3Ов

как мне так я не вижу в этом ничего плохого.многие парни стеснительны и боя тыс написать понравившейся девушке.

Анастасия Тимереева

а чего Вы девушек боитесь, они же не кусаются!!!

Ан
Анастасия

А если парень боится написать - то чего от него ждать в постели?? Он тоже будет стесняться? ))

Андрей Куту3Ов

нет.просто многие ранимы и бояться что девушка откажет...

Анастасия Тимереева

а лучше подойти и спросить,сделать, попробовать, чем всю жизнь потом жалеть о том что не спросил, не сделал!!!

Андрей Куту3Ов

НУ НАЕХАЛИ.... Я ОТКУДА ЗНАЮ ПОЧЕМУ БОЯТЬСЯ )))ПРОСТО ЗНАЮ ЧТО ТАКИЕ ПАРНИ ЕСТЬ