Людмила

Я обещала быть хорошей,но если услышите стрельбу-значит у меня не получилось?)))

Ответы · страница 2
Виктор

Не.. ну если Вы обещали быть хорошей и всё таки создали проблему, это нормально... не нормально что Вы начали эту проблему решать)))

Константин Александров

Для того, что бы не нарушать обещания пользуйтесь формулировкой "выражаю надежду на..." и тогда прослывёте честнейшим человеком.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я ничего не обещал и всегда был хорошим,но добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего,чем только добрым словом...

Александр Ксенофонтов

Моя бабушка говаривала - чем светить фонарём и спрашивать кто там ходит лучше выстрелить, перезарядить и опять выстрелить.

Фаил Хайров

Значит поймём, что вы метко рассчитались с плохими.Пускай не мешают вам быть хорошей!Главное чтобы осечки не получилось...

Людмила

хорошо

Фаил Хайров

Конечно!

Тойота

вообще, лучше ,держать себя в руках!) могут попасться хорошие люди в перестрелке!)))) лучше уйти, это ценнее, на мой взгляд!)!)

Eugen Schitz

Ха! Теперь знаю, почему слышу стрельбу. Это у Вас не получилось. Брать всё на себя- тяжёлая ноша, но кому-то надо её нести.!

Виктор Семёнов

Ага. Из серии - Мама, мы поругались! - Ничего, доча, месяц со свадьбы, чего не бывает. - Да всё я понимаю. Труп куда девать?

Игорь Смирнов

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается, ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

Людмила

ужас

Игорь Смирнов

ЗАТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ

Ирина Крылова

Эту избитую фразу очень любят копировать женщины и девушки из соцсетей. Наверное, хотят казаться оригинальнее))))

Людмила

я не наблюдала за другими

Ирина Крылова

Вы,видимо, мало общаетесь)))

Людмила

видимо мало)

Сергей Тюлькин

если пообещала... надо стараться, "стрельба" будет тихой и "ствол" горячий... и всё получиться даже еще захочется....

Надежда Жигальцева

стреляйте пробкой от Шампанского,в любом случае празднуйте победу,не получилось,это не значит что не повезло)))

Сергей Муравьев

Папа ,а чего-это то бабушка убегает от нас петляя-Для кого-то бабушка-а для меня теща.Дай ко сынок пару патронов.

Людмила

🙃

Владимир Ольшанский

Точно,лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать:"Кто там?"...

Almondik Щепетов

Если обещала, значит будешь хорошей! А если за хочешь пострелять по баночкам, позови! Составлю компанию!

Людмила

хорошо)

Almondik Щепетов

Вот и славно! Доброго утра и хорошего дня!

Людмила

спасибо и вам!

Александр Калистратов

это типа если тебя кто то раздражает глубоко вздохни досчитай до 10 успокойся и только потом стреляй

Людмила

это не типа так,как вы сказали

Игорь Иванов

Вчера сходил к соседке за уксусом...через час вернулся со словами..я думал ты верная,а ты нормальная..

Елена Данилова

а не получается у меня часто, так что советую - лежать всем в окопах. кто поднял голову я не виновата))

Олег (Скиф) Мартиросов

...ну постреляла девочка и успокоилась, самое главное, чтобы в ход не пошли оборонительные гранаты)

Людмила

я учту)

Олег (Скиф) Мартиросов

Хорошего отстрела)!

Людмила

🙂

Просто Мужчина

ну а ты просто ножиком или топором... ну чтобы никто не услышал, не знал что у тебя не получилась )))))

Людмила

😋

Людмила

😌

Ник Наумов

Вот еще, Вы ж не уточняли в чем именно будете ХОРОШЕЙ... Может Вы имели в виду "хорошим стрелком" . 🙂

Людмила

утверждать уже поздно

Ник Наумов

Что, всех перестреляли?! Тогда срочно заметайте следы!

Людмила

нет,всех отпустила на все четыре стороны

Ник Наумов

Что ж, хороший вариант. 🙂 Нужно будет попробовать.

Людмила

ага,попробуйте

Аркадий Бахчевников

Вариантов масса. Вас убивают, Вас защиают, рядом оказались. ГЛАВНОЕ!. На Вас обратили внимание!

Людмила

)))

Аркадий Бахчевников

Ну, как-то так..

Анастасия В

иногда хочется иметь под рукой танк.... так заехать по паре адресов, просто поздороваться))

Людмила

во,во,поздороваться))

Дед Мороз

Быть хорошей- не значит не стрелять!!!... Это я тебе как опытный хороший человек говорю!))))...

Людмила

из рогатки умею

Дед Мороз

Молодец! тренируйся пока на воробьях... Потом будешь на китайцах....))))

Людмила

нет,людей я не трогаю

Дед Мороз

Представь себе, если каждый день расстреливать по сто тысяч китайцев... потребуется 36 лет!!!))))

Людмила

сами предстааляйте

Александр Боровков

Вокруг, все такие злые … один я, добрый и хороший, сижу тихонечко в танке… отстреливаюся!