Людмила
Людмила

Я обещала быть хорошей,но если услышите стрельбу-значит у меня не получилось?)))

14 501
765
111
Ответы · страница 2
Виктор
Виктор

Не.. ну если Вы обещали быть хорошей и всё таки создали проблему, это нормально... не нормально что Вы начали эту проблему решать)))

0
0
Константин Александров
Константин Александров

Для того, что бы не нарушать обещания пользуйтесь формулировкой "выражаю надежду на..." и тогда прослывёте честнейшим человеком.

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я ничего не обещал и всегда был хорошим,но добрым словом и кольтом можно добиться гораздо большего,чем только добрым словом...

0
0
АК
Александр Ксенофонтов

Моя бабушка говаривала - чем светить фонарём и спрашивать кто там ходит лучше выстрелить, перезарядить и опять выстрелить.

0
0
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Значит поймём, что вы метко рассчитались с плохими.Пускай не мешают вам быть хорошей!Главное чтобы осечки не получилось...

2
0
Людмила
Людмила

хорошо

1
Фаил Хайров
Фаил Хайров

Конечно!

1
Тойота
Тойота

вообще, лучше ,держать себя в руках!) могут попасться хорошие люди в перестрелке!)))) лучше уйти, это ценнее, на мой взгляд!)!)

0
0
Eugen Schitz
Eugen Schitz

Ха! Теперь знаю, почему слышу стрельбу. Это у Вас не получилось. Брать всё на себя- тяжёлая ноша, но кому-то надо её нести.!

0
0
Виктор Семёнов
Виктор Семёнов

Ага. Из серии - Мама, мы поругались! - Ничего, доча, месяц со свадьбы, чего не бывает. - Да всё я понимаю. Труп куда девать?

0
0
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

Девочка эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг труба взрывается, ГАЗПРОМ - МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.

2
0
Людмила
Людмила

ужас

1
Игорь Смирнов
Игорь Смирнов

ЗАТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТЬСЯ

1
Ирина Крылова
Ирина Крылова

Эту избитую фразу очень любят копировать женщины и девушки из соцсетей. Наверное, хотят казаться оригинальнее))))

3
0
Людмила
Людмила

я не наблюдала за другими

1
Ирина Крылова
Ирина Крылова

Вы,видимо, мало общаетесь)))

1
Людмила
Людмила

видимо мало)

1
Сергей Тюлькин
Сергей Тюлькин

если пообещала... надо стараться, "стрельба" будет тихой и "ствол" горячий... и всё получиться даже еще захочется....

0
0
Надежда Жигальцева
Надежда Жигальцева

стреляйте пробкой от Шампанского,в любом случае празднуйте победу,не получилось,это не значит что не повезло)))

0
0
СМ
Сергей Муравьев

Папа ,а чего-это то бабушка убегает от нас петляя-Для кого-то бабушка-а для меня теща.Дай ко сынок пару патронов.

1
0
Людмила
Людмила

🙃

1
ВО
Владимир Ольшанский

Точно,лучше выстрелить,перезарядить и ещё раз выстрелить,чем светить фонариком и спрашивать:"Кто там?"...

0
0
Almondik Щепетов

Если обещала, значит будешь хорошей! А если за хочешь пострелять по баночкам, позови! Составлю компанию!

3
0
Людмила
Людмила

хорошо)

1
Almondik Щепетов

Вот и славно! Доброго утра и хорошего дня!

1
Людмила
Людмила

спасибо и вам!

1
АК
Александр Калистратов

это типа если тебя кто то раздражает глубоко вздохни досчитай до 10 успокойся и только потом стреляй

2
0
Людмила
Людмила

это не типа так,как вы сказали

1
Игорь Иванов
Игорь Иванов

Вчера сходил к соседке за уксусом...через час вернулся со словами..я думал ты верная,а ты нормальная..

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

а не получается у меня часто, так что советую - лежать всем в окопах. кто поднял голову я не виновата))

0
0
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

...ну постреляла девочка и успокоилась, самое главное, чтобы в ход не пошли оборонительные гранаты)

3
0
Людмила
Людмила

я учту)

1
Олег (Скиф) Мартиросов
Олег (Скиф) Мартиросов

Хорошего отстрела)!

1
Людмила
Людмила

🙂

1
Просто Мужчина
Просто Мужчина

ну а ты просто ножиком или топором... ну чтобы никто не услышал, не знал что у тебя не получилась )))))

14
0
Людмила
Людмила

😋

1
Людмила
Людмила

😌

1
Ник Наумов
Ник Наумов

Вот еще, Вы ж не уточняли в чем именно будете ХОРОШЕЙ... Может Вы имели в виду "хорошим стрелком" . 🙂

5
0
Людмила
Людмила

утверждать уже поздно

1
Ник Наумов
Ник Наумов

Что, всех перестреляли?! Тогда срочно заметайте следы!

1
Людмила
Людмила

нет,всех отпустила на все четыре стороны

1
Ник Наумов
Ник Наумов

Что ж, хороший вариант. 🙂 Нужно будет попробовать.

1
Людмила
Людмила

ага,попробуйте

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Вариантов масса. Вас убивают, Вас защиают, рядом оказались. ГЛАВНОЕ!. На Вас обратили внимание!

2
0
Людмила
Людмила

)))

1
Аркадий Бахчевников
Аркадий Бахчевников

Ну, как-то так..

1
Анастасия В
Анастасия В

иногда хочется иметь под рукой танк.... так заехать по паре адресов, просто поздороваться))

2
0
Людмила
Людмила

во,во,поздороваться))

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Быть хорошей- не значит не стрелять!!!... Это я тебе как опытный хороший человек говорю!))))...

11
0
Людмила
Людмила

из рогатки умею

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Молодец! тренируйся пока на воробьях... Потом будешь на китайцах....))))

1
Людмила
Людмила

нет,людей я не трогаю

1
Дед Мороз
Дед Мороз

Представь себе, если каждый день расстреливать по сто тысяч китайцев... потребуется 36 лет!!!))))

1
Людмила
Людмила

сами предстааляйте

1
АБ
Александр Боровков

Вокруг, все такие злые … один я, добрый и хороший, сижу тихонечко в танке… отстреливаюся!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что известно о Лео Месси как игает сколько забивает он реально лучший?
ДВЕРИ. Не могу поставить. ПОЧЕМУ В СПБ НЕ РАБОТАЕТ ПО ПРАЗДНИКАМ?
реально ли накачать предплечья за 1 месяц?
Мне пришлось сделать аборт в 19 лет, по болезни. И теперь волнуюсь Появятся ли потом у меня дети? подскажите
У меня 31 неделя беременности не могу спать ночью, что делать?
во сколько будет бой кличко-пьянета???? по времени
какой велосипед выбрать? Велосипед Stern Energy 1.0 или Stels navigator 600?и обоснуйте плз)
Капнула пастелью на пастельное белье, чем вожно вывести?
Если Ваш ребенок не любит посещать бассейн, мыться, париться и. т. д...
велосипед МТБ можно ли на него поставить 24 колеса от Триала? вело
можно ли смотреть full hd на hd ready. можно ли смотреть full hd на hd ready
сколько идет китайская посылка с оренбурга в москву?
Сколько примерно в Иерусалиме сегодня заработали денег?
во время сушки надо много воды пить? или мало?
почем жилье в Германии? на месяц? сколько евро? 1-2 комнаты