Aleksey Pleskov

Говорят выше головы не прыгнешь! А что думаете по этому поводу вы?

Ответы · страница 2
Natalia

Надо стараться

Aleksey Pleskov

И я так думаю

Лилия Савранская

того же мнения

Aleksey Pleskov

А если перевести на другую сторону? Достигнуть вершины даже если никто не будет уверен что ты это сделаешь? Всегда ли права эта фраза и нужно ли слушать таких людей?

Лилия Савранская

действуй

Aleksey Pleskov

Действую всем назло

Лилия Савранская

действуй себе во благо и другим

Aleksey Pleskov

Я всегда это делал и делаю, а злые языки меня помоями обливают и обливали. А те кто знает моё творчество те с радостью ждут меня

Елена Пахомова

не прыгнешь....

Aleksey Pleskov

Спасибо. Это тяжело но когда ставишь цель и любишь что то отдавая самого себя и душу , то всё достижимо.

Елена Пахомова

Вы сильный человек! Удачи вам!!!!

Aleksey Pleskov

Спасибо и Вам так же удачи и успехов!

Елена Пахомова

Благодарю.....

Гузель Хромова

Есть трамплин

Aleksey Pleskov

Интересный ответ

Инна Витальевна

Так и есть!!!!

Aleksey Pleskov

Ну например могу голосом рисовать то что вижу и чувствую, а так же выходил из тела и летал

Инна Витальевна

Круто.Особенно выходить из тела!!!

Aleksey Pleskov

Да это нечто, один полёт под потолком над люстрой чего стоил.

Инна Витальевна

Круто!!

Сажида Валиахметова

Не прыгнешь

Aleksey Pleskov

По этапу можно, а то многое ещё сделать нужно.

Сажида Валиахметова

проблемы?????

Aleksey Pleskov

Бывают конечно,но без них было бы скучено жить

Сажида Валиахметова

Я же не про тюремный этап.я про спиралеразвитие

Aleksey Pleskov

Совершенствуюсь в разных направлениях.Многое изучал тайное .

Опасная

А с шестом

Aleksey Pleskov

Можно и с шестом

Евгений Пекарев

Согласен

Aleksey Pleskov

А я думаю можно иначе бы сидели бы все земляне в каменном веке и ничего не достиг ли бы

Евгений Пекарев

Не было ни какого каменного века.

Радима Мамбетова

Прыгнешь

Aleksey Pleskov

Да согласен

О*
Ольга ***

Чьей?

Aleksey Pleskov

Своей

О*
Ольга ***

Делай сальто;), вот видешь прыгнул)))

Aleksey Pleskov

Это точно, согласен!

Кепи Длинныйчулок

Да

Кепи Длинныйчулок

А деньги где брать?

Aleksey Pleskov

Если очень нужны нужно подумать и найти все возможные варианты где их взять. На хорошее дело думаю вселенная поможет главное знать что вам это нужно а нужные решения и нужные люди притянуться сами

Кепи Длинныйчулок

Согласна.

Aleksey Pleskov

Мне когда на работе не платили, но мой кошелёк не пустовал, сейчас мне не подписали контракт а он всё ещё не пустует.Главное любить жизнь и она тебя полюбит