Майами Бой

Чeм гopдитcя идeaльнaя дeвyшкa?

Ответы
Стася ღ ❥ ❢ ❦ ❧ =))

Скромностью твёрдым характерам не доступностью хорошему воспитанию

Ксения Храмцова

тем , что не смотря на роды сохраняет девичью фигуру

Майами Бой

Интересно. Это же обычная генетика.

Ксения Храмцова

нет , пресс от генетики не зависит .

Майами Бой

Нюню.

Ксения Храмцова

а что , вы не видели худых женщин , но с отвислым задом и висящим животом ?

Майами Бой

Нет. Правда не видел.

Ксения Храмцова

а я часто вижу в бассейне

Ольга

А вы встречали идеальных???

Ольга

Значит влюблены!)

Майами Бой

Был 🙂

Ольга

Идеальных людей не бывает!) Просто когда человек влюблён, он не замечает недостатков своего любимого человека и идеализирует его!) А гордиться человек может чем угодно!)) Никогда не идеализируйте людей!))) Когда мы влюблены, то видим только то, что хотим видеть, а настоящее скрыто.... Проходят чувства, мы думаем, что человек изменился, ан нет он всё то же, изменилось только наше восприятие!)))

Ева Круглова

Девственностью!

Ева Круглова

Ты ботаник?

Майами Бой

😆 А твоё какое дело? Че ко мне пристала? Брысь! 😊

Ева Круглова

Сука! 😠

Майами Бой

😏 целка ...

Надежда Первушина

Целомудрием.

Майами Бой

Ого - а до какого возраста?

Надежда Первушина

Внутренняя чистота, цельность помыслов и поступков не обуславливается внешними факторами.

Майами Бой

Целомудрием обычно наличие плевы называют )

Надежда Первушина

Это девственность.

Майами Бой

Ну да. Нет девственности - нет целомудрия.

Надежда Первушина

Целомудрие - это прежде всего нравственная чистота. Девушка обесчещенная насильником не лишается права быть целомудренной.

Майами Бой

Лишается )