..
...

Правду говорят смотри возраст лошади по зубам, а человека по глазам?

Ответы
Мишута

●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
👑░░░░░░░░░░░░░░░ П Р А В Д У ... ░░░░░░░░░░░░░░👑
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

Западная Сибирь

Глаза -- зеркало души , но зеркало бывает и в паутине , а после секса женщина молодеет (в ГДР все рекорды по плаванью у женщин были после секса с личным массажистом ) 😄

..
...

Массажист?

Западная Сибирь

Да пока учился -- ходил на факультативы --- акупунктура , мануал , тантра.......)

..
...

Ну я так и поняла

Западная Сибирь

Но к сожалению мужчинам и пожилым (и толстым ) ----делать противно, а красивым --боюсь закипеть --- поэтому только любимой ............

..
...

Ок

Александр Черенков

Не спрашивайте... Вы уже ответили на свой вопрос...Правда , глаза , должны дополнять хорошую физическую основу... Как ни крути , это важно...

..
...

Я ответила??? Когда????

Александр Черенков

Ежели вопрос , именно Ваш, он , очевидно , продуман Вами не раз... А посему насколько ярко и по живому блестят глаза у человека (сколько бы ему не было ), таков реальный возраст его Души...

..
...

Мой вопрос, и не продумывала я его,не нужно искать подвох там где его нет!

Александр Черенков

Удачи , Леночка...

..
...

Спасибо, и вам!

Виталий С.

Так же по зубам. Не могу сказать точно, давно читал, что у князя жена в 32 года была похожа на старуху, т. к. не было зубов.

..
...

А сейчас не так? Зубы сделать ппц....тётке в передаче делали так сказали что на трешку в центре Москвы потянуло.....

Valentina Vrodiontseva

Правду . Но только возраст души а не человека. Бывает молодой, а в глаза посмотришь и дашь ему лет сто.

Valentina Vrodiontseva

Удачи на всю оставшуюся жизнь вам, вашим любимым и даже не любимым. 🙋

..
...

😊🌸🍃😇храни вас Бог

Valentina Vrodiontseva

СпасиБо!

..
...

☺️

Valentina Vrodiontseva

)))))

Владимир Гараган

Глаз - это единственный орган, который не растет. Вот какой был при рождении так и до самой смерти.

..
...

Глазное яблоко а не кожа вокруг него

Владимир Гараган

Ну я же про это, причем здесь кожа?

..
...

Вопрос о возрасте😝😝😝😝

Владимир Гараган

Судя по Вашим фото - Вас возраст не касается.

..
...

Я никоем образом не намекала на себя. Генетика такая и следить нужно за собой. А у нас половина женщин следит за мужьями, и забывают что выглядят как чушки....

..
...

😎✌️

Александр

Да, если разрезать замороженный глаз, то по кольцам можно определить, как у дерева! Наверное...

..
...

😳Оч смешно

Олег Георгиевич

а что в глазах возраст. а слышал что болезни отражаются. но ведь одни болеют а другие нет.

..
...

Вы думаете есть люди которые абсолютно здоровы??????

Олег Георгиевич

раньше болел, потом надоело, решил стать здоровым и стал им

..
...

И как же?

Олег Георгиевич

физкультурой стал заниматься, всяким там цигун, закаливание, в горы стал ходить с рюкзаком. а в горах в палатке, когда ливень идет, не до болезней выжить бы. все болезни из головы да комфорта. покой это ПУТЬ к смерти, а усилия и преодоление - это есть жизнь.

Н✿
Наталья ✿ ❀

Да ...вроде выглядишь моложе но когда заглядываешь в глаза всё становиться на свой места

..
...

Ага

Олег Демидов

А ваам обязательно нужно смотреть в глаза? Может быть лучше в паспорт?

Олег Демидов

Привереда Вы....Блин!

..
...

Про 60 я вообще молчу

..
...

Это не моя категория извините)))))))

Олег Демидов

Принято с пониманием

..
...

Спасибо ))

Константин Шакиров

ну, наивности у Лены в глазах не видать, значит явно не девушка уж)))))))

..
...

Класс

Константин Шакиров

тебе виднее))

..
...

😉

Петр Шушарин

я в молодости мог по глазам определить сколько у женщины было мужчин

Петр Шушарин

это ваши глаза? Тогда 4

..
...

Нет блин кошкины)))))Конечно мои!

..
...

Не угадали

Петр Шушарин

а здесь точность плюс минус 5

..
...

😄😄😄😄

Бала Мут

трудно узнать...зубы вставные...глаза накрашенные ...парик на голове...

..
...

Ну ведь 60 лет же....немудрено

Бала Мут

как сказал кто-то-жизнь только начинается на пенсии..Печкин почтальон- вроде ??

..
...

На огороде?

Бала Мут

точно !!!все на-- ШАШЛЫКИ!!!!....

Сергей

Возраст - по глазам?... Как угодно, можете и этой "правде" верить... 😉

..
...

Я не знаю, но наблюдая за людьми скажу что не сами глаза выдают возраст а взгляд.

Сергей

Дело личное, как кого РАССМАТРИВАТЬ... 😀

Парамон ) ..

после12 лет возрост лошади определить практически невозможно

Константин Кашкин

некоторые ветеринары под хвост еще рекомендуют заглядывать

..
...

Да иногда нужно

Vladimir Neizvestnii

думаю ,что так и есть... только по глазам не всякого поймешь.

Римма Чечётка

Да. Никакая пластика истинный возраст из глаз не уберёт.

..
...

😄Надо меньше смеятся значит

Римма Чечётка

Дело не в мимических морщинках. Просто, глаза старые, взгляд пожившего человека.

..
...

Я шучу)поняла конечно...

..
...

Но мимические тоже не нужны! 😉

Римма Чечётка

Я предпочитаю общаться с весёлыми людьми.)

..
...

Ок

Станислав

У некоторых с возрастом глаза мутнеют, а у кое-кого нет.

..
...

Бухать не надо и мутнеть не будут

Станислав

Я заметил, не мутнеют глаза у людей творческих или у тех кто занимается любимым делом.

..
...

У меня вроде не мутные,а я не творческий человек, ну так отчасти,если можно выразиться так,и работа не любимая совсем....

Станислав

Значит генетика хорошая.

..
...

Наверно

Евгений Жизнев

алкоголь увеличивает возраст определяемый по глазам

..
...

Чего чего

Евгений Жизнев

от алкоголя глаза меняются, стареют

..
...

Ну то понятно

Murad Murad

По зубам определяют здоровье, а по глазам - подлость.

Murad Murad

Как определяют по глазам доброту, ненависть, зло, так и подлость человека... .

..
...

Ясно..

Murad Murad

Это трудно объяснить, но можно определить.

..
...

Можно

Murad Murad

Ну вы же знаете, как... .

Александр Slang Dog

не знаю как про лошадь, но про человека так и есть...

..
...

😁😂И не говори

Александр Slang Dog

уж точно на улицу не выйдешь в таком.....эм...полукосмическом наряде, полугейском...

..
...

😂😂😂Брррр

Александр Slang Dog

Именно. Я спать. Спокойной ночи

..
...

Спокойной ночи

Ольга Ткаченко

красиво сказано, честно, никогда не слышала такого

..
...

По телеку услышала

..
...

Хотя из наблюдений в жизни, скажу что по глазам можно многое определить....☺️

Игорь Кошкаров

ну если вы лошадиный стоматолог и чтец душ то да

..
...

Это вы типа сумничали

Игорь Кошкаров

практически да

..
...

Типо да

Игорь Кошкаров

а чо не удалось?

..
...

Нет_)))))))

Игорь Кошкаров

ну звыняйте буду учиться

Александр

Да это так , можно определить даже возраст души