Александр Олейчук

Выгнуло стакан на ваз 2110.

Выгибает так называемый стакан деформировался как бы вытянулся вверх. Идет неравномерный износ резины. Знающие люди подскажите может быть это причиной износа шин и что посоветуйте делать.

Нет с левой стороны

Евгения Куркина

Сдай её в Чермет!
Писец кузову! А эта та деталь, на которой ВСЁ остальное в Авто держится (прикручивается)!

Кэ
Кэти

дай ка угадаю, с правой стороны? тогда тебе повезло, ездишь походу на газовый стойках

Е*
Евгений ****

Опорный стакан выдулся, такого просто не может быть, его быстрее отровёт чем выгнет, Смещение его приводит к нарушению развала, но не настолько чтобы жрать резину, скорее всего увас нарушен развал не зависимо от состояния стакана. Совет один на ехать на сход развал, там и скажут вам о проблеме Стакан легко меняется, и легко подлжеит посадки обратно. это не слможный ремонт единственно правая сторона номерная, все ремонты и замена через ГАИ

Наиля

Качественный развал-схождение, родная геометрия кузова. Ну и естественно, родные размеры дисков и шин.

Эдуард Петров

тут без стакана не разберёшься!