Алена Шанибова

Если голова темная - то она исследование не подлежит. А если голова светлая?

Ответы
Александр Калистратов

"Легкие дышат Сердце стучит. А голова? А голова предмет темный и обследованию не подлежит. Мудро. Откушать изволите? От чего же не откушать . Коли доктор сыт так и больному легче" х/ф "Формула любви"

Алена Шанибова

Вот вот

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я тоже раньше думал,чтo у некоторых людей глаза излучают солнечный свет,нo теперь понял,что это просто солнце просвечивает сквозь пустую башку....

Вл
Владимир

Тоже нет. Думаю самое распространенное состояние головы, которую исследуют - мертвая))))

Ssir Ob

Вот только нет точного рентгена ,который бы смог определить ...степень чистоты ...

Марат Хабибуллин

Так там разобраться надо, опытным путем ну и посмотреть еще при вскрытии...

Сергей Цепелев

Голова у всех одинаковая. Делают её светлой или тёмной только ваши мысли

Алена Шанибова

Отлично!

Д.
Домовой ...

А если она светлая), то зачем её иследовать)? Она сама всё скажет... )))))))

Александр Веселов

то загляни в ухо так всё увидишь, а вот если она пустая то это хуже.

Котик - Наркотик )))

ЗНАЧИТ В НЕЙ И МЫСЛИ СВЕТЛЫЕ , ПОЧТИ ПРОЗРАЧНЫЕ - И ТАК ВИДНО ВСЁ 🙂

Олег Рубанов

По оригиналу "Голове предмет тёмный и исследованию не подлежит"

Якоб Михель

т.е прозрачная?Так что там исследовать,и так всё видно,насквозь

Руслан Саркисян

Есть ишак (животное) со свелыми волосами.Цвет не имеет значения

Владимир Пупин

а головы никто и не исследует ....черепа. черепа иследуют!

Алексей С

Светлая, надо полагать, видна невооруженным взглядом ))

Денис Осипов

То исследование не нужно априори. Диагноз - блондинка!!

Го
Горец.

Тоже не подлежит. Томография покажет светлую пустоту.

Roman Balan

значить там работает лампочка на постоянной основе!

Олег Залыгин

Надо шапочку ,,маски-шоу,,...что-бы мысли не читали...)

Сергей Резник

То исследование не подлежит светлой голове! 😀

Улугбек Эргашев

В любом случай нельзя исследовать чужие головы.

Алена Шанибова

Почему?

Улугбек Эргашев

Потому что человек не крыса

Евгений Волков

тогда ее можно использовать вместо лампочки!)

Алена Шанибова

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гр
Григорий

прям какая-то дискриминация темнокожих 😆

Виталий Новиков

Значит можно работать в качестве прожектора.

Алена Шанибова

УРЯЯ

Истинный Грешник

в мире нет светлой головы! или их очень мало

Алена Шанибова

Жаль

Истинный Грешник

мне тоже

Турандот

А вот об этом в "Формуле любви" не говорится

Алена Шанибова

Там доктор говорит о темной голове

Турандот

А еще говорит о том, что если доктор сыт, то и больному легче.

Алена Шанибова

А вот это уже дудки! Столько докторов сытых - а больным что то не полегчало

Турандот

Так когда это было!