Л*
Ленько ********

Любите смотреть сериалы?(неважно какие) Я вот например все то смотрю Хвост феи)))

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

А я смотрю единственный сериал "Дурдом Спрашка" не дай бог он когдато закончится, без него будет скучно и очень тяжко😂😂😂

Че Бу Ратор

Да, смотрю. Правда не все. Сейчас по тв смотрю Касл, а когда его нет или после него, то включаю Андромеду или Вавилон 5

Сергей Ташкент

Время жалко тратить сидя у телика,лучше что-то полезного сделать.Или просто прогуляться,сходить куда нибудь.

Гильдия Распиздяев

Раньше смотрел, Дальнобойщики, Комиссар Рекс,Досье Детектива Дубровского сейчас не смотрю сериалы.

Радомир Велес

Нет, не люблю резину ((( Хотя есть несколько сериалов, которые мне интересны, но они не очень длинные.

Andrew

Не..не все...я крайне выборочный и в основном те, которые у нас по телику не когда не показывали)))

Марина Василенко

Очень редко мне нравятся сериалы)) Однако, сейчас подсела на сериал "нюхач", очень нравится.

Malыshka Mю

Хм. В котором *спойлер* и они все там *спойлер* и порвутся и три бояна

Ринат Залялов

Я посмотрел за вчера и позавчера весь сезон NARCOS про Пабло Эскобара.

Владимир Зуев

Посмотри на свою хорошенькую фигуру а сериалы ее погубят 😍

Л*
Ленько ********

ничего

Владимир Зуев

Что ничего 😳 ???

Л*
Ленько ********

и так будет все хорошо

Владимир Зуев

😉 Я рад 👄

Мой Господин

пора бы уже под хвост феям заглядывать а ты всё в Симс играешь

Aq
Aquarius

Обычно на хвость не смотрю, но про сладкую жизнь смотрел ))

Gulare Alizade

да когда фильм интересный я не хочу что бы она кончилась

Кирилл Харченко

Мне нравятся сериалы Юристы Бостона, Ликвидация....

Рая Люба

Я сейчас смотрю сериал "Пасечник" . Второй сезон

Сергей Морозов

... у меня другие...хотя не сказал бы что люблю...

Ухи

Люблю, но Хвост феи это аниме-сериал если что.

Л*
Ленько ********

я знаю

Ухи

Я просто на всякий случай исправил может вы незнали.

Л*
Ленько ********

ясно, но я знаю

Ухи

Спасибо за понимание )) пока

Л*
Ленько ********

ага

Kamil Aydamirov

Максимум серий 20 ,потом не могу, Не интересно

Звёздный Искатель

Как тебе название сериала "Страшные сказки"?

Лека Лютер

Игра престолов, Сверхи, Агенты ЩИТ, Стрела...

Ангелина Магафурова

Я люблю смотреть дорамы(корейские сериалы)

Л*
Ленько ********

я в курсе что это, но кое в чем заблуждаетесь, не только корейские, и японские и китайские, на основе аниме или манги или же полная экранизация задумки автора новеллиста

Ангелина Магафурова

Я написала, только то, что мне нравится

Л*
Ленько ********

тогда ладно

Алена Шанибова

Я смотрю "Теорию большого взрыва" и "Друзья"

Оливка

сериалы в которых больше 25серий не смотрю

Evgeny Didenko

хорошие люблю

Evgeny Didenko

например я сейчас смотрю бригаду

Оливка

не видела

Evgeny Didenko

посмотри понравиться там 15 серий.и бригада 2 а этот фильм.а бригада 3 не знаю выпустили или нет

Оливка

),хорошо

Evgeny Didenko

😃

Вова Сульдин

Я уже помотрел его интересно будет 3 сизон

Вова Сульдин

От думаю нужно добить ходячих мертвицов

Л*
Ленько ********

это американский сериал про зомби же?

Лекс Айрин

да кучу... например, Волшебный поезд Оэдо