Анастасия ПРОСТО

Воистину ад пуст, все черти здесь!?

Ответы
Eldaniz Qumbatov

net V adu certi shaitani .v rayu cveti reki peizaz vi znayete cti mir v kitorom zivem vse vremenno nastanet diroga posle sudnogo dnya i tolko pitom vse vishnii opredelit komu v rai komu v ad tam budut vesi vzveshibvat skolko vi sdelali dibra a skolko

Антон Колосков

Закройте дверь. Весь жар уходит... да не, вы заходите и закройте.

Екатерина Ламберт

Рай мне думается тоже не перенаселён 🙂

Алексей Пигулевский

Да все мы - черти!! Не знаете, что ли? )))

Maksudbek

О здравствуйте своих бистро узнают

Отабек Турдалиев

ад полон почти,здесь кандидаты в ад

G_
Genrih_1 ___

боюсь вы правы сударыня

Мятежный)

очепятка)). чёртовки))))