Multik Multik

Белый пуховик окрасился от сумки - как очистить?

Хороший белый пуховик. Прошлой зимой в снег-с-дождём вышел на улицу, надел на спину разноцветный рюкзак и. . вуаля! Нижняя часть спины, и начало рук сзади покрашены в розово-оранжевый цвет. Какими ванишами я его не поливал, какие режимы стирки не использовал - после 10 различных стирок и попыток насыщенность цвета ЗНАЧИТЕЛЬНО уменьшилась, но не пропала совсем - осталось немного в швах, и маленькие бледно-розовые пятна еще видны. Помогите советом, может есть какие народные средства, или просто средства, которые могли бы до конца устранить эту проблемы?

Бу
Булат

http://www.sovets.ru/housewife/897.htm

может найдёте тут что-то подходящее

Василий Зайков

Попробуйте средством для снятия наклеек Label off. Нанесите, подождите несколько минут, потом потрите мыльной щеткой и в стирку