Я На Я

Мама сшила Вам штаны из березовой коры, чтобы попа не потела, не кусали комары? 🙈🙉🙊

Ответы · страница 2
Партизан Недобитый

Сидит парень на скамейке в алюминиевых штанах.Да кому какое дело, что ширинка на болтах!..

Дмитрий Яковенко

😀 а заноз случайно не по нахватаю????? 😪 😜 😀 приветик!!!! 😊 🌹

Я На Я

Одесса

Дмитрий Яковенко

что то не припомню,давно был,этого не было!!! 😊

Я На Я

Уже есть

Дмитрий Яковенко

на деребасовской???? 😊

Я На Я

Неа

Всезнайка Пьяный

Все что шили наши мамы вы потом таскали !!! 🙂 так что задумался над своей тупой шуткой !!! 🙂

Я На Я

Мимо проходи

Всезнайка Пьяный

Неё что стыдно ?

Я На Я

Что то еще?

Всезнайка Пьяный

Да все забудь !

Я На Я

Хорошо

Луиза

Мама сшила мне рубаху из крапивного листа, чтобы тело не потело, не болела чтоб душа.😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Я сошью себе рубаху из крапивного листа, что бы тело не потело, не болела голова...😀.

Кевин Живёт В России

А у Яны под подушкой -лежит сладкая ватрушка-я не знаю кто там был-ту ватрушку подложил

Я На Я

Я поверила. Там ничего нет 😭

Кевин Живёт В России

наверное силы воли не хватило-положил но передумал и слопал сам

Я На Я

Силы воли видеть не хватило

Носок В Варенье.

из березовой коры нам штанишки не милы нам давайте из крапивы что б не потели бубоны)))

Я На Я

Ниче се

Носок В Варенье.

само как то изошло из меня))излилось)

Я На Я

Я вижу

Носок В Варенье.

будем надеяться)

Майк Замбидис

Выйду в поле я посрать далеко меня видать, в опу лезет одуванчик ах какая благодать😂

Я На Я

Нда

Майк Замбидис

Это красная плесень - вечный кайф называется песня. И там не про штаны а про трусы

Я На Я

Ах вот оно как

Майк Замбидис

А ты лумала что это Петросян придумал?)))

Г)
Гани ))))

вот и лопнули штаны из берёзовой коры,,,,,,сразу попа запотела ,,закусали комары.... 😄

Я На Я

А летом?

Г)
Гани ))))

а летом......им,,комарам,,,не до меня,,да и мне не до них.....у меня жежж спрей и мазь от комаров есть..))

Я На Я

Хорошо все будет

Г)
Гани ))))

ннесомненно...иначе и быть не может..))..

Я На Я

Та да

Сн
Сам не свой

я сошью себе рубаху из крапивного листа,что бы тело не потело ,не зудело ни когда....(с)

Сн
Сам не свой

слышала эту песню?)

Серёга Гринин

Я сошью себе рубаху из крапивного листа, чтобы тело не зудело не болело никогда 😳

Я На Я

Комплект уже

Gagarin Pavel

Выйду в поле я посрать далеко меня видать в попу лезет одуванчик ах какая благодать

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

мама сшила мне штаны...не с берёзовой коры... так как попа не потеет, не кусают комары

Я На Я

Что то с Вами не то

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

прошло лето...однако... на улице +12... какие комары?

Я На Я

У нас есть и они

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

не завидую

Я На Я

Все ок

Дмирий Хачиков

Но порвались те штаны, из березовой коры, стала попа снова потной, за кусали комары!

Я На Я

Беда, бедунюшка

Макс Фактор

Мама сшила мне рубаху, из крапивного листа, что бы тело не потело, не болела голова.

Я На Я

И как?

Макс Фактор

А вот так:)

Я На Я

Нравится Вам?

Макс Фактор

А как же:)

Maksimka Maks

сидит коля на заборе в алюминиевых штанах ,а кому какое дело ,что ширинка на болтах

Dan Bob

Я сошью себе рубаху из крапивного листа.
Чтобы тело не потело, не зудело никогда.=))

Slavik Zherebilov

И смеялися девчонки и смеялись пацаны, проучила меня Мама когда сдёрнули те штаны.

Георгий Берёзкин

Сидит Федя на заборе
В алюминевых штанах
А кому какое дело
Что ширинка на болтах?

Борис Сероусов

Но однажды эти штанцы разорвались пополам, сразу попа запотела, закусали комары...

Я На Я

Бедааааа

Борис Сероусов

Да да.

Абыр Валг

А я сошью себе рубаху из крапивного листа. Чтобы тело не потело, не зудело никогда.

Я На Я

Хорошо

Ольга

Я сошью себе рубашку из крапивного листа,
Чтобы тело не потело, не зудело никогда.

Олим Шарипов

Я сошью себе рубаху из крапивного листа
Чтобы тело не потело, не болело никогда...

Я На Я

Тож не плохо

Я На Я

Спасибо, но я белые люблю

Олим Шарипов

🌸Цвет непорочности?

Я На Я

Не факт

Олим Шарипов

Но аргумент.

Тихий Ужас

...но порвались тут штаны из березовой коры .Сразу попа запотела,закусали комары...

Слава Иванов

Я сошью себе рубаху из крапивного листа, что бы тело не задело, не болела голова.)))