Игорь Игорь

Кто поистине романтик,тот ответит на три вопроса,а) что самое легкое,б) что самое мягкое,в)что самое сладкое?

Ответы · страница 2
Снежинка И

а). самое легкое - снежинка, б). самое мягкое - свежий хлебушек, в). самое сладкое - любовь.

Лилия Хомык

самое лёгкое - делать добро, самое мягкое - нежность, самое сладкое - ощущение счастья..

Алла Беньяминова

Самое мягкое-ладонь,самое сладкое-сон, а самое лёгкое?-своя ноша?(своя ноша не тянет).

Игорь Игорь

Ладонь правильно,одно их трех

Алла Беньяминова

СОН-тоже правильно!!!

Игорь Игорь

Ну это для тебя

Алла Беньяминова

А для Вас?

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка, самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Алла Беньяминова

Спасибо.Это видимо на новый лад, а вообще эта загадка звучала так:-что на свете мягче всего (ладонь),что на свете слаще всего (сон)и что на свете жирнее всего(земля).

Игорь Игорь

Ничто не менялось

Рая Люба

1.Самое лёгкое облако. 2.Самое мягкое - моя подушка. 3.Самое сладкое - первый поцелуй

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка, самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Елена

Своя ноша не тяжелая, что бы это ни было) самое мягкое подушка) самое сладкое сон)))

Станислав

Я на треть, на один вопрос отвечу: самое лёгкое - член, от одной мысли поднимается.

Анна Фаворова

Лёгкое не знаю..мягкое это губы любимого человека,сладкое его поцелуи..да и сам

Анна Фаворова

Да)))

Игорь Игорь

А при этом глазки закрываешь?

Анна Фаворова

Обязательно

Игорь Игорь

А язычком при поцелуии играешь

Анна Фаворова

Нет,,я не люблю это..

Ольга Смолина

Дыхание любимого человека,рука любимого человечка,запах макушки его волос......

Наталья Иванова

В порядке убывания: клубника, Мамино Сердце, а вот... облака.) Особо не думалось.

Ир Вита

Лёгкое - облако!! Мягкое - рука, какой бы ни была мягкой подушка! Сладкое - сон!

Оксана Кожемяк

лёгкое..дурман от шампанского,мягкое...первый сне,сладкое..поцелуй..любимого

Николай Богомазов

Самое лёгкое это в воде пописать. Самое мягкое это рука и самое сладкое сон.

Ир Фил

самое сладкое на земле это мед, самое легкое это пух, самое мягкое мой кот!

Оксана Полякова

самое легкое--дыхание, мягкое--женская грудь, сладкое--поцелуй любимого))

Игорь Игорь

Ксюша привет,не не совсем так,н о от твоих ответов дрожь по телу приятная

Оксана Полякова

ай спасибо)) польщена))

Валерий Лютов

Скорее всего своя ноша руку не тянет. Мягче всех рука. Самое сладкое сон.

Naxuy Vse

бабочки в животике,,,сладкое...видимо поцелуи,,а вот мягкое....не знаю 😊

Виктория Озёрная

детские загадки. сладкое-язык, мягкое-кулак. что самое быстрое, знаете?

Игорь Игорь

Ни одного не правильного ответа,а говорите детские

Виктория Озёрная

похоже, вы просто их не знаете.

Игорь Игорь

Если бы не знал,то не спрашивал

Виктория Озёрная

если не жалко, то скажите

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Виктория Озёрная

да, пожалуй, вы романтик.

Оксана Бр

ПОДУШКА,СОН..ЛЕГКОЕ....НАДО ПОДУМАТЬ .А ДУМАТЬ НЕКОГДА..УБЕГАЮ...ИЛИ ПЕРО

Эльмурза Джаналов

Самое легкое это перышко. Самое мягкое ладонь и самое сладкое это вода

Нурия Шагабиева

Своя ноша не тянет , рука под головой , материнское молоко для ребенка.

Людмила

Может я и не права, первое-может пух(точно не знаю) потом-ладонь и сон.

Игорь Игорь

Ладонь правильно

Людмила

А сон? Уверена-что права.

Светлана Мазманиди

Слишком легкий вопрос. Мой внук это знает с трех лет. Воздух рука сон

Игорь Игорь

Не совсем правильно

Светлана Мазманиди

А что самое жирное?

Юлия Артемьева

Как помню из сказок - 1. мысль, 2.рука, 3.сон ( если правильно запомнила)

Юлия Артемьева

Ладонь и рука в этом смысле одно и то же. Руку под голову или ладонь... Насчёт молока - оно самое вкусное, согласна, а самым сладким считается всё-таки сон

Игорь Игорь

Кто тебе сказал что сон считается

Юлия Артемьева

По сказкам всем, русским и не русским. И я сгласна

Игорь Игорь

Тобой так легко манипулировать

Юлия Артемьева

Наверное

Елка

Легкий Воздух,Мягкая посадка, Сладкий поцелуй любимого человека!!!

Виктор Екимов

Интересно.., есть догадки, но что же на самом деле такое придумали?

Игорь Игорь

Виктор привет,очень интересно?

Виктор Екимов

Конечно Игорь! Интересный вопрос всегда интригует, хотя всё идеальное всё простое!

Игорь Игорь

Самое легкое-это когда женщина носит ребенка,самое мягкое-это ладонь и самое сладкое-это материнское молоко

Виктор Екимов

Согласен, спасибо!

Игорь Игорь

Не за что Виктор