Natalia

Люди как свечи, одни для тепла и света их ставят на стол , а другие от ........?

Ответы
Виктор Шаламов

...геморроя, тоже очень полезные свечи. " А что такое геморрой?" - "Ну вот у тебя зубы когда-нибудь болели?" - "Ой как болели, аж тошно было." - "А теперь представь, что у тебя полная задница зубов и все болят."

Natalia

😄

Александр Антонияди

А по другим пятая точка плачет . Прям как в анекдоте . Доктор я принял те свечи которые вы мне прописали , но это мне ни как не помогла . Вы что !!! выпили их что ли ???!!!! Нет !!!! В задницу засунул . !!!

Александр Антонияди

Про свечи увы всё . а вот про стоматолога есть . )))

Natalia

давайте про него

Александр Антонияди

Сидит женщина в кресле у зубного . Врач очен сосредоточено сверлит ей зуб . Тут у неё в сумочке начинает звонить мобильник . Звонит и не перестаёт . Врач в гневе лезет к ней в сумочку достаёт мобильник и очень грубо спрашивает .....Вы кто ? ! На тогм конце растерянный мужской голос .....Я муж . Послушайте муж . Я сейчас кончу , она сплюнет и перезвонит Вам .

Natalia

😁

Юлия Карабанова

Наталья! А другие - для здоровья. И перестаньте любить циничные выражения. Это не пристало воспитанному человеку! Вы что, рассчитываете на дешевый успех?

Нурулло Абдуллоев

И "другие" иногда нужны... (независимо от возраста)... Даже нужнее чем тот которая даёт тепло и свет. (Желаю чтобы Ваш ребенок никогда не кричала от запора)

Спокойная Старость

"Доктор свечи , которые вы мне выписали, не помогают." "А как вы их принимаете?" "Издеваетесь доктор? Глотаю их три раза в день. Не в жопу же их совать!"

Natalia

😄 😄

Григорий Даценко

Большим поэтам счастье не дается При всей любови к людям дорогим Никто не спросит-Есть ли жизнь на солнце? Его тепло даруе жизнь другим

Владимир Ефимов

Много ещё людей, которые, стремясь выпендриться, придумывают (или распространяют чужое), но не из головы.

Владислав

Это одни и те же люди,и те которых вы обожествили,засунут вас именно туда, и так каждый раз пока не дойдет

Николай Шоломон

Зачем же так утрировать, есть люди и для души, вот поговоришь с таким, настрой поднимается.

Ssir Ob

Их применение найти всегда можно и даже по тому назначению к которому они готовы ...

Сергей Морозов

Люди, как и свечи, делятся на два типа: одни — для света и тепла, а другие — в жопу.

Сергей Джиоев

..другие вкручивают в камеру сгорания. И кроме тепла и света она дарят движение.

Дмитрий Николаев

чтобы сжечь их и помолиться за упокой
минутка черного юмора и богохульства(

Валерий Старухин

промокших мыслей-куча проблем,я бы тоже хотел попроще только найти не сумел

Sinelnikov Vladimir

БЕРЕЖЁНОГО БОГ БЕРЕЖЁТ - СКАЗАЛА МОНАШЕНКА, ОДЕВАЯ ПРЕЗЕРВАТИВ НА СВЕЧУ

Sinelnikov Vladimir

НАВЕРНОЕ ЕЩЁ ХОЧЕШЬ?

Natalia

lf

Sinelnikov Vladimir

ЧЕГО- ЧЕГО?

Natalia

да

Sinelnikov Vladimir

А В РЕАЛЕ?

Ал Грохман

А что это Вы даже приостановились, Вы от ректальных в большем восторге?

Natalia

вы сама доброта

Ал Грохман

Ну не хотитете как хотитете🍹

Natalia

мне любой толстый и не длинный

Ал Грохман

А как реализовать мероприятие, я могу и толстый поискать

Natalia

супер подробности в лс

Владимир Бердников

Это так , если вы сами огарок, куда тогда вас поставят или выбросят!

Игорь Анатольевич

по-моему, если не ошибаюсь, это из афоризмов Ф.Раневской...........

Виталий Иванович Вербицкий

А другие скидывают в ведро с водой, чтобы не вызвали пожар...

Stanislav

не доводи себя до такого и твои мысли будут о другом...

Нехочуха

Да все мы можем попасть на стол....к патологоанатому...

Firuz Davlatov

Излечения внутреннего мира, в общем тоже полезные 😉

Владимир Шибнев

Не надо цитировать чужие мысли, пора иметь свои

Natalia

а ты имеешь

Владимир Шибнев

Конечно, как все нормальные люди

Natalia

ты или тебя?

Владимир Шибнев

Это всё на что у тебя хватило ума?Отдыхай

Natalia

значит тебя

Ирина Выдрина

......ТУДА...... ПО ВЫСКАЗЫВАНИЮ ФАИНЫ РАНЕВСКОЙ......

Виктор Аверьянов

Их тоже ставят для тепла, какой же свет в жопе?

Natalia

🤔

Виктор Аверьянов

Ну не переживай, ставят свечи же, не ёлку!

Natalia

хорошо

Виктор Аверьянов

Приходят гости,а у тебя посреди комнаты твой ухажёр с ёлкой в ...