Сладкий Обман

Если скажу я беременна от тебя, ты потребуешь сразу тест на ДНК?)или с радостью примешь эту новость ?)

Ответы
Владимир Шишунов

Если у меня есть повод сомневаться, я конечно спрошу с тебя. Кто захочет чужого ребенка воспитывать? Но если серьезно - конечно ребенок счастье)

Роман Шаховал

Ответ мой такой Мы незнакомы.. Если бы ты была моей любимой, то конечно радость, а если.. впрочем другого если .. нет. Я любимой своей не изменю..

Михаил

В отношении тебя - думаю, это исключено) .А вообще, такая новость от любимой девушки только принесет радость

Инга Найт

а ты спросила Его ЖЕЛАЕТ ЛИ ОН ИМЕТЬ ТВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ? ЕСЛИ НЕТ, НОВЬСЯ ОТ ДРУГОГО, А НЕ ПРИСТАВАЙ К ПАРНЮ...

John Simon

смотря как много времени мы проводим друг с другом, если достаточно часто не видимся - КОНЕЧНО, потребую!!!!

Евгений Сергиенко

Если быть уверенным, что ОТ МЕНЯ, то с радостью приму. А если есть сомнения, то могу денежку на аборт дать.

Сладкий Обман

Офигеть! Аборт это грех!

Евгений Сергиенко

А что есть грех? Грех - создавать для него основания.

Sherzat Yangibayew

с радостью принял бы) потому что нельзя человека которого не вериш или не любиш притащить в постель)

Hantermsi Nvv

мало данных.... кто ты... если девушка.... какая ты - верная (радость) нет (надо было раньше тебя послать)

Михаил (Москва)

сначала приму с радостью, через некоторое время после рождения проведу тест))) раньше нельзя))))))))))

Сладкий Обман

Жестоко)) не смей бросать женщину с ребёнком)) Бох накажет !!)))

Михаил (Москва)

С чужим ребенком)) такую и я накажу и бог)))

Сладкий Обман

Все таки тест тебе в помощь)))

Вячеслав Емелин

если ты девушка которую я люблю, с которой давно вместе, и верю тебе (не слепо) тогда обрадуюсь)

Большешапов Эдуард

Не, ну если не было контакта потенциально активных для этого веществ, то да, можно усомниться)

Алексей Кислицын

все зависит от обстоятельств)) если бы мы жили вместе, тогда не стал бы требовать тест на ДНК)

Ширвани Безгордеев

А что если я отвечу -: Я не могу быть отцом твоего ребёнка, так как вместо яиц у меня протезы )))

G.
Good .

Предложу ещё раз повторит это трах с радостью сразу на месте где бы мы не встретились

Валерий Рудаков

разве что то надо спрашивать у жены про беременность??? это и так ясно что РАДОСТЬ

Робинзон Крузо

Ну если именно ты скажешь, то конечно потребую тест!!!! Мы ведь даже не знакомы!!!!

Andrey Bond

Я не верю в непорочное зачатие, так что полагаю вызову милицию и дело с концом)

Георгий Филинов

Конечно потребую, мы с тобой не разу не встречались и вдруг беременна от меня.

Rezo Xaqani

Любимой надо доверять , если нет доверия значит это не любовь а сплошные муки

Dennis Atreides

Ну если я с вами ни ни, какие могуд быть ДНК, я вообще не пределах.... Может Ёси?

Юрий Бизев

Вот если конкретно ты скажешь, я конечно же тест попрошу. Я ж тебя не знаю!

с радостью приму эту новость и обниму крепко крепко и скажу вы мое все

Anatoli Yarashuk

У жены не спрашивал и никогда не сделаю это.У тебя возможно спросил ....

Как Новый

Только обсолютное доверие дорогая! Завтра идём за тестом вместе))))))

Алексей Горюнов

Если оставили о себе приятное впечатление ранее - Алёша обрадуется.