СО
Сладкий Обман

Если скажу я беременна от тебя, ты потребуешь сразу тест на ДНК?)или с радостью примешь эту новость ?)

816
146
0
Ответы
ВШ
Владимир Шишунов

Если у меня есть повод сомневаться, я конечно спрошу с тебя. Кто захочет чужого ребенка воспитывать? Но если серьезно - конечно ребенок счастье)

0
0
Роман Шаховал
Роман Шаховал

Ответ мой такой Мы незнакомы.. Если бы ты была моей любимой, то конечно радость, а если.. впрочем другого если .. нет. Я любимой своей не изменю..

0
0
Михаил
Михаил

В отношении тебя - думаю, это исключено) .А вообще, такая новость от любимой девушки только принесет радость

0
0
Инга Найт
Инга Найт

а ты спросила Его ЖЕЛАЕТ ЛИ ОН ИМЕТЬ ТВОЮ БЕРЕМЕННОСТЬ? ЕСЛИ НЕТ, НОВЬСЯ ОТ ДРУГОГО, А НЕ ПРИСТАВАЙ К ПАРНЮ...

0
0
John Simon
John Simon

смотря как много времени мы проводим друг с другом, если достаточно часто не видимся - КОНЕЧНО, потребую!!!!

0
0
Евгений Сергиенко
Евгений Сергиенко

Если быть уверенным, что ОТ МЕНЯ, то с радостью приму. А если есть сомнения, то могу денежку на аборт дать.

2
0
СО
Сладкий Обман

Офигеть! Аборт это грех!

1
Евгений Сергиенко
Евгений Сергиенко

А что есть грех? Грех - создавать для него основания.

1
Sherzat Yangibayew
Sherzat Yangibayew

с радостью принял бы) потому что нельзя человека которого не вериш или не любиш притащить в постель)

0
0
HN
Hantermsi Nvv

мало данных.... кто ты... если девушка.... какая ты - верная (радость) нет (надо было раньше тебя послать)

0
0
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

сначала приму с радостью, через некоторое время после рождения проведу тест))) раньше нельзя))))))))))

9
0
СО
Сладкий Обман

Жестоко)) не смей бросать женщину с ребёнком)) Бох накажет !!)))

1
Михаил (Москва)
Михаил (Москва)

С чужим ребенком)) такую и я накажу и бог)))

1
СО
Сладкий Обман

Все таки тест тебе в помощь)))

1
Вячеслав Емелин
Вячеслав Емелин

если ты девушка которую я люблю, с которой давно вместе, и верю тебе (не слепо) тогда обрадуюсь)

0
0
БЭ
Большешапов Эдуард

Не, ну если не было контакта потенциально активных для этого веществ, то да, можно усомниться)

0
0
Алексей Кислицын
Алексей Кислицын

все зависит от обстоятельств)) если бы мы жили вместе, тогда не стал бы требовать тест на ДНК)

0
0
ШБ
Ширвани Безгордеев

А что если я отвечу -: Я не могу быть отцом твоего ребёнка, так как вместо яиц у меня протезы )))

0
0
G.
Good .

Предложу ещё раз повторит это трах с радостью сразу на месте где бы мы не встретились

0
0
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

разве что то надо спрашивать у жены про беременность??? это и так ясно что РАДОСТЬ

0
0
Робинзон Крузо
Робинзон Крузо

Ну если именно ты скажешь, то конечно потребую тест!!!! Мы ведь даже не знакомы!!!!

0
0
AB
Andrey Bond

Я не верю в непорочное зачатие, так что полагаю вызову милицию и дело с концом)

0
0
ГФ
Георгий Филинов

Конечно потребую, мы с тобой не разу не встречались и вдруг беременна от меня.

0
0
RX
Rezo Xaqani

Любимой надо доверять , если нет доверия значит это не любовь а сплошные муки

0
0
DA
Dennis Atreides

Ну если я с вами ни ни, какие могуд быть ДНК, я вообще не пределах.... Может Ёси?

0
0
ЮБ
Юрий Бизев

Вот если конкретно ты скажешь, я конечно же тест попрошу. Я ж тебя не знаю!

0
0

с радостью приму эту новость и обниму крепко крепко и скажу вы мое все

0
0
AY
Anatoli Yarashuk

У жены не спрашивал и никогда не сделаю это.У тебя возможно спросил ....

0
0
КН
Как Новый

Только обсолютное доверие дорогая! Завтра идём за тестом вместе))))))

0
0
Алексей Горюнов
Алексей Горюнов

Если оставили о себе приятное впечатление ранее - Алёша обрадуется.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сложаня ситуация, подскажите что делать? (
как с помощью социальных сетей найти подругу(последний раз видела в детском саду)
Посоветуйте любые фильмы про Поезда! Только не придлагайте зарубежные и 34-й скорый поезд!
Посоветуйте какой-нибудь русский интересный сериальчик (для мамы).
Как отшить парня который пристаёт?
как вы думаете какая девушка подойдёт весёлому парню?
Почему пропали месячные? ((((
вы все такие классные) обожаю людей) правда - правда*
Подскажите пожалуйста. . в Москве где т ов общяге пту или бурсы какой то можно пожить? ну не студенту? легально и не лега
как забыть парня которого очень сильно любишь и видишь каждый день
Правда ли, что мужчины не понимают, когда к ним говорят подтекстами?
Подскажите, как справится с любимым человеком, когда он просто непробиваем, ему очень сложно что-либо доказать
Помогите найти ноты для гитары из к/ф Рябиновый вальс-О нет, я не тебя любила...
Подруга нашла мне замену
Подскажите какой нибудь волшебный мультфильм или сериал и Т. Д.