ВО
Владислав Одинцев

По чём в Одессе рубероид?

134
3
0
Ответы
ЕЦ
Евгения Цисар

нынче все дорого... у китайцев дешевле...

15
0
ВО
Владислав Одинцев

Польза от этой татуировки есть однозначно, настроение поднялось!!!!! Спасибо подруге!!!

1
ЕЦ
Евгения Цисар

ок... по возможности передам ей...

1
ВО
Владислав Одинцев

Непременно, я бы ещё ей посоветовал татуировку дополнить, чтоб выглядело примерно так 屋顶材料 - 300 рублей, по моему забавненько и лишних вопросов не возникнет у окружающих!!!

1
ЕЦ
Евгения Цисар

😂 о, так вы уже и цену знаете!?!

1
ВО
Владислав Одинцев

А то, но это оптовая!!!!))))))))))))))))))))))))

1
Людмила Милая
Людмила Милая

По деньгам )))

4
0
ВО
Владислав Одинцев

И не поспоришь!!!!

1
Людмила Милая
Людмила Милая

А зачем? )))

1
ВО
Владислав Одинцев

Действительно, незачем!!!

1
ИГ
Инна Гожина

По деньгам

1
0
Другие вопросы
передний мост нивы на жопу 2106 с родными ступицами реально?
Ребят подскажите с выбором
почему не крутит стартер тойота корола 1999 г. в. и сколько проводов должно прикручиваться на плюс втягивающего
включил поворотник вырубило всю панель приборов ваз2104
нет меня в базе налоговой по причине отсутствия в базеГИБДД, посылают в ГИБДД урегулировать вопрос Мне в лом туда идти ?
ВАЗ 2110 прыгают обороты двигателя. Диагностика ничего не выявила, все датчики исправны, в чём может быть причина?
Рвыдача свидетельства (СТС) — 300 рублей + выдача номерных знаков — 1500 рублей + внесение изменений в ПТС — 200 рублей.
Какой смысл покупать 3-х дверные хетчбеки? В чем их преимущество перед 5-ти дверными?
Какой автомобиль лучше всего взять? есть 500-550 т. р.
поспорили на пузырь вискаря мерседес вито в новой морде тоесть с 2004 по 2012год. передний привод или
как определить реальное количество владельцев авто, если птс дубликат?
что лучше сделать снять машину с учёта или переписать на другого человека?
кто знает цифровой код для подключения автомагнитолы Хёндай санта фе 2008 года? или где его можно найти?
прогнили стаканы передние на ваз 2110 что делать?
студент вуза расуждает... за экзамен 2 получил... папа, накажет, теперь на vaz калина ездить прийдется, значит все будут